Отзыв о компании ООО Сталь-Инвест
Добавлен: 13:55 06.12.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа черного металла

Никнейм: В*****й З**в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2023
Дата увольнения: Ноябрь 2023

когда пришел на работу увидел движняк в обеденное время на работе , классный отдых . Жаль не хватает теннисного стола

Работа для каторжников и бедолаг в прямом смысле слова.
-Найди клиента
-Выбей заявку
-Найди поставщика под заявку клиента
-Получи счет от поставщика
_продай клиенту то что взял у поставщика.
Короче жесть какая то а не работа, одни сплошные перекупы ... При этом сидишь и задумываешься ... Я купил товар и я его нашел кому продать , заработал денег , а компания мне заплатила всего лишь 20 % от заработанного. Зачем мне нужна такая компания если я сам могу открыть ИП и продавать и покупать сам. Сам и зарабатывать себе 100 % . Ушел работать на себя , как потом я узнал что многие так и делают и сейчас работают Булат , Король и ряд других ребят которые открыли бизнес

# Аноним2023-12-11 23:10:05
Добрый день ! От лица руководителя отдела кадров , могу сказать следующее : Наша компания сильный и стабильный работодатель , который может позволить себе обучать и воспитывать сотрудников до такого уровня , что они спустя время начинают работать сами на себя таких сотрудников у нас очень много и мы спокойно относимся к ним и к тем кто спустя время получает у нас опыт и уходит в более крупные компании . Мы не скрываем этого и считаем что сотрудники которые занимаюсь своим бизнесом , Булат Мульдияров , Денис Король , Павел Шкорин , наоборот создают рекламу нашей компании . Так же мы гордимся сотрудниками которые ушли в более крупные компании такие как Металл-Сервис (Вадим Запорожец)Абсолютстройкомплект ( Антон Криулин ),БрокИнвест (Вадим ) . И кстати посмотрите большинство у нас ушедших ребят занимали руководящие должности , а уходят на уровень ниже , да может у нас зарплата руководителей меньше , чем зарплата менеджеров в крупных компаниях , зато Наша компания имеет масса преимуществ .