Отзыв о компании Ивна
Добавлен: 02:17 03.09.2013
Другие названия: ООО «Ивна»

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8-988-460-15-83; 8-988-460-15-70

Описание деятельности:  мебельное производство

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

место работы в 15-20 минутах ходьбы или 5-10 минут езды от дома,если вы живете в Яблоновском. график с 8 до 17. питание в столовой. перекур 3 раза строго по 10 минут,хорошо для тех кто хочет бросить курить. :) лично я бросил.

постоянная ежемесячная задержка зарплаты. зарплата в "конвертах". если работать по договору,а не по трудовой книжке,снимают подоходный налог якобы на пенсию отправлять вам будут,хотя у них в данном случае вашего пенсионного удостоверения не имеется,наверно в конвертах в пенсионных фонд отправляют. дурят как могут,лишь бы зарплату меньше дать! :) питание в столовой платное,за свои деньги которые вычитаются из зарплаты,стоимость обеда 100 рублей,предлагается один вид первого и один вид второго блюда. за 22 рабочих дня за питание выходит 2200 рублей. и того если насчитают зарплату 15 000 рублей минус 13% якобы налог и минус 2200 то и выходит каких-то 10850 рублей. лично для меня маловастенько. Мебельное производство - опасное производство. за 3 месяца работы несколько раз выдел как себе пальцы то придавливали,то подрезали чуток. а все потому что плохое обучение и отсутствие инструктажа по технике безопасности. ставят работать на станки людей которые не умеют на них работать,вот потом и получаются пальцы либо короче,либо тоньше. в плане должностных обязанностей полный бардак,определенной и четкой работы ни у кого нету,все делаю все! если ты в цехе то ты и столяр и станочник и сборщик и маляр и упаковщик и грузчик если надо,а надо очень часто)) и в офисе такая же беда)) а деньги за все одни и те же. на данной фабрике оплата труда от выработки,но вся система оплаты абсолютно непонятна,то ли она общая то ли индивидуальная,при все при том что никто никогда не подсчитывает кто и сколько конкретно сделал. а зарплата у всех одинаковая и почему то каждый раз разная,хотя начальство всех уверяет что от продаж зарплаты не зависят. хозяин фабрики (К.И.И) явно неуравновешенный псих,хитрый,лживый и жадный. на фабрике большой поток людей,там мало кто на долго задерживается. одним словом шарашкина контора. лучше не идите туда работать,честно. :)

# реальный2014-03-11 00:30:14
обычная Российская контора... Кто хочет тот работает и зарабатывает а кто не хочет - за лень пока не платят......так-что дело не в работе а в человеке.... Удачи всем!