Отзыв о компании Русьимпорт
Добавлен: 01:39 03.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusimport.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Отдельные сотрудники действительно профессионалы, у которых есть чему поучиться.

Руководство заставляет сотрудников заниматься так называемыми "личными продажами", а фактически толкает на административное правонарушение, которым является продажа алкоголя физическим лицом. Причём сотрудники должны брать это бухло в счёт своей "серой" зарплаты добровольно, не получая ни документов, ни чеков, и продавать (на 15 тысяч в месяц, а в декабре - на 45 тысяч, очевидно товарищ Мамедов забыл, какие реально зарплаты в его компании). Тем отделам, которые не выполнят это требование, серую зарплату будут задерживать, а то и вообще товаром дадут. Вот и выбирай... И вот такая жадность и самодурство имеют место при том, что белая только треть зарплаты (экономия на налогах), если компании нужны деньги, то просто задерживается зарплата сотрудникам на месяц-два-три (не надо брать кредит под проценты), зарплата не индексируется вообще.

# Бухгалтер2014-05-14 23:01:10
Нас не заставляют брать бухло, но зарплата задерживается сильно, и очень многие сами берут. Видимо где-то нашли сбыт. Зарплата вечно кусками, ЕЕ и не видно. Не повышается. Бюрократическая волокита. Добиться чего-либо очень трудно. На данный момент правда очень адекватное руководство!!!! (Недавно появилось) Мечтаю свалить, Из плюсов есть где поднабраться опыта.
# в_афиге2014-01-14 12:06:25
Ну охренеть,а я еще туда собирался на собеседование идти...
# Федор2013-11-11 19:42:07
да бухло порой не качественное)))
# tp7772013-09-05 02:57:05
Да всё так. скоро придётся своего сына вином кормить и за съёмную квартиру пузырями платить.