Отзыв о компании ЖКХ-Сервис
Добавлен: 22:11 30.11.2023

Телефоны: 89080530033

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Компания тонет! Всех кидают на деньги. Всех!!!! Не платят. Не оформляют. Не платят никому!!!! Черная зарплата. Текучка даже не представляете какая. Крах. Весь коллектив хочет свалить. Денег нет, нищие банкроты, прибыли нет, заявок заказов нет. Заказчики судятся. Клиенты судятся. Банкрот по полной! Нет гарантированной нагрузки и уже нет вообще заказов, естественно при серой (левой, черной) зарплате людей обманывают и не платят сколько обещали. Многие уходят сами, когда понимают что попали в такую ж....пу. Многие быстро смываются. Больничные у штатных не оплачиваются до уровня зарплаты, здесь всё по минималке. Отпуск не платят тоже по минималке. И ни одной соцпрограммы, дмс, премий, ничего нет . Не верьте. Нет ничего. При увольнении расчет отпуска у штатных по минималке. Оформляться заставляют самозанятыми, а самозанятым никто ничего не должен. Те, кто в штате, ро минималке остальным ничего. Сменилось людей столько! Тут хуже чем на базаре. Техника самая старая. Я такого не видел нигде. Ихние договоры вранье.