Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2005

Зарплата и премия без задержек

Да...Всё пишем и пишем...А толку?? Ничего не меняется...Зарплата маленькая,если семейный и с ребёнком,то не хватает.Другие только богатеют,те что на верху.А так...Работа на износ за копейки.Однин ответ.."не нравится,иди...,придут другие,такие же"Никому нет дела.Иногда сталкиваешься с безграмотными менеджерами,которые ничего не могут решить.Вобщем болото,где каждый выживает сам.Только в журнале,"будь в курсе" пишут как у нас всё хорошо...А на самом то деле...Спросите любого,обычного работягу,он Вам расскажет...На Руси всё так,богатеи и холопы,ничего не изменилось...Говорят только,что дают заработать...Да,дают,но надо выжиматься каждый день,на износ...Интересно только,чтает ли подобные отзывы,наш президент компании,г-н Тынкован.

# Станислав2015-03-29 04:56:59
Властелин,рот закрой свой!Ты жополиз и ебанутый фанатик зомбированный!
# Твой Властелин2014-07-10 18:19:30
Все будет так, как ты надрочишь, парень, и только так. Так что иди работай и помалкивай.
# Александр Тынкован2014-05-17 15:17:33
Я читаю, посоны.
# Миссис Т2013-09-07 19:54:54
О коллега) Я тоже пока стажёр.Белгородская область.По нашим меркам 15.000 для стажёра не плохо
Ведь после стажировки зарплата будет в районе 20.000.Плюс в компании возможен карьерный рост.Что редкость.Торгуй-Тебя заметят.
Так что жаловатся на соц.пакет м.видео глупо)
Надеюсь пройти свою стажировку.
Зп в районе 20.000 на третьей категории это нормально.
Но я буду пытаться получить вторую.
В марте.Ибо на 17000 не проживёшь в дальнейшем)
А не получу...Не судьба мне работать в любимой компании.
А до марта потерплю.Буду расти вверх и идти в тройке лидеров (Дай Бог)
# ЯЯЯ2013-09-07 13:00:41
Согласна.Я в шоке за себя...Работаю отлично.Узнала что получу вторую категорию только через пол года как у всех будет аттестация (Стажер пока) Через несколько дней стажировка кончится.Я буду получать на тертьей категории (ТРЕТЬЮ КАТЕГОРИЮ ЕСЛИ УТВЕРДЯТ!) 15.000!!!!!!!Это разве деньги...Оклад +50 процентов премии.2ая категория и первая только сто.Дур дом.На фига тогда вообще утверждать третью категорию.