Отзыв о компании ТД Руслада
Добавлен: 23:04 02.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Поставщик кондитерских изделий в Урало-Сибирском регионе. Продажа кондитерских изделий крупным и мелким оптом.

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Июнь 2013

1. На новичков смотрят как на школьников, ты здесь никто и мнение твое бесполезно.
2. Обучение на низком уровне.
3. Всегда стараются унизить, подставить.
4. Всегда придерживаются лозунгу "Я начальник- ты дурак!"
5. Кладовщики матом не ругаются они на нем разговаривают.
6. Если изначально руководству не понравишься будут сплетничать, говорить и придумывать всякие гадости.
7. На упаковке кондитерских изделий почти всегда стоит переделанная дата выработки товара, так как просрочку продавать не могут.
8. Не правильная транспортировка и хранение товара, грузчики могут встать ногами на коробки с шоколадными конфетами и ломким печеньем.

# Алина Лев2015-03-25 00:00:34
Контора-лох. Мнение о руководителе опровергаю!
# Серый2014-11-05 19:44:53
Пытался устроится сварщиком в эту компанию. Сказали с судимостями не берем :-) Ничего не могу сказать про персонал. На собеседовании была приятная женщина с отдела кадров. В итоге устроился на работу с гораздо большей зарплатой. Все что не делается- все к лучшему
# Алина Лев2014-10-23 19:49:32
Слава Вселенной что я не устроилась в эту уродскую компанию! Руководитель, который проводил со мной собеседование-Роман, полный идиот и кретин! Мерчендайзеры меняются у них каждый месяц и не удивительно, кто с таким начальством будет работать. Безответственных молокососов посадили по-блату, толку нет. Никому не посоветую в эту компанию устраиваться!
# Елена2014-02-13 14:08:18
На новичков в компании смотрят, как на школьников - но не с презрением, а с пониманием и учат - 2 недели стажировки (оплачиваемой) - ты только научись! А если все так плохо - чего же 2 года работали?
Покажите мне кладовщиков, не ругающихся матом, плиз))