Отзыв о компании ООО ТрейдХоум
Другие названия: SOUNDMAX, TELEFUNKEN
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  telefunken-electronics.ru
Телефоны: +7 (495) 739 6477

Описание деятельности:  "ТрейдХоум" - одна из ведущих российских компаний, работающих на рынке оптовых поставок товаров народного потребления. Компания активно развивает два направления оптовой торговли: поставки бытовой электроники и светотехники. В настоящее время в портфеле компании эксклюзивные права на дистрибуцию в России и СНГ таких известных брендов, как SOUNDMAX, TELEFUNKEN (электроника), а также ESCADA и INDIGO (декоративное освещение).

Никнейм: А***с (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2021

Пожалуй, в компании мне больше всего импонирует атмосфера. Спокойно все так, без нервов, криков, беготни, суматохи. Ладим между собой (коллектив), руководство не позволяет себе лишнего, не переходит рамки субординации. Что касается самой деятельности…Да нормально, ничего сложного в работе менеджера по продажам нет. «Ассортимент» при самых долгих раскладах можно выучить, так чтобы вообще не плавать, за недели 2-3. Еще мне приятно, что я не втюхиваю людям невесть что, а знаю, что товар у нас хороший, краснеть не придется. Компания является производителем, что важно для меня. Зарплаты конкурентоспособные по рынку. Естественно всегда хочется получать больше и больше, но я понимаю, что многие не получают и половины того, что я сейчас зарабатываю.

Мой заработок меня устраивает, как и все остальные нюансы.