Отзыв о компании Т.К. Миллениум
Добавлен: 21:37 02.09.2013
Другие названия: миллениум-аква

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 88634387086

Описание деятельности:  торговля донским тобаком и минеральной водой

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Август 2013

их просто нет

само место работы находится на окраине города, в промышленной зоне, дорогу туда даже таксисты не знают, транспорт туда не ходит. фирма существует уже не один год, является дочерним предприятием, главный офис в Ростове. Во главе филиала руководят все время его существования муж и жена, директором конечно является муж, но заправляет всем естественно она "женщина с хроническим климаксом и нарисованными бровями"! Что касаемо работы: особей женского пола работающих в бухгалтерии и торговом зале держат в постоянном страхе не разрешая им ни дышать, ни есть , ни пить, ни говорить, запугивая их не выдачей зарплаты. Торговых представителей постоянно меняют, их все не устраивают, но никто туда и работать идти не хочет, потому что там работал весь город и все близ лежащие деревни, с зарплатами их постоянно обманывают, обещают 40-50 тысяч. а платят от 3 до 15, постоянно их штрафуют, торговые постоянно воруют деньги причем в неограниченных количествах, и главное что никто с этим ничего не делает и это стало нормой! А самое интересное сто главный офис Ростова тоже молчит и ничего с этим не делает! а само руководство миллениума постоянно обсирает сотрудников, поливает их грязью, унижает, придумывает всяческие сплетни и т.д. Да кстати и отпуска там нет, могут дать вам неделю в лучшем случае и то не оплачиваемую, за ваш счет так сказать

# Сергей2015-10-02 11:25:00
люди! если услышите Миллениум( сейчас Экспресс Юг) БЕГИТЕЕЕЕ...... не оглядывайтесь!!! каждую зарплату через унизительные обходные листы получаешь!!!В руководстве одни родня и кумовья. Остальных выживают,отношение к сотрудникам ужасное.
# супервайзер2015-10-02 11:16:00
Там полный пипец,согласен, у меня за четыре месяца два раза команда торговых убежала! А это 10 человек!!! Условия работы просто неадекват!! Создается впечатление,что их цель угробить контракт,а не развивать,делают все,что б только меньше работы было))) от же компания!! А собственника жалко! Потенциал то есть,наместникам только по...й на все..
# Екатерина2015-06-16 15:43:00
Судя по отзыву, это супер организация, ну как так?!))))))) "торговые постоянно воруют деньги причем в неограниченных количествах" и вот это-" и главное что ни кто с этим ничего не делает и это стало нормой"... Айда все работать в Муллениум!))))))))))
# аноним 5552015-01-15 13:42:51
Люди не устраивайтесь работать в Экспресс логистик в марс и кока колу руководство полные неадекваты ищут лохов которые будут терпеть унижение и их моразмы. зарплату задерживают вечно находят повод чтобы не выплачивать. Большая текучка персонала как торговых агентов так и склада с водителями.
# Леший2014-12-11 20:20:01
Полностью согласен с автором избегайте эту компанию+ не рекомендую экспресс логистик на этой же территории.
# Аноним 22014-06-19 03:04:33
Определенно согласен