Отзыв о компании ЕвроЭкспресс
Добавлен: 20:28 02.09.2013
Другие названия: ООО "ЕвроЭкспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  euroexpress.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Мариуполь, Одесса, Первомайск, Харьков
Телефоны: 426-08-58

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность

Никнейм: Данил Яремчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Август 2013

Можно приходить и ничего не делать.Я например занимался своими делами.Создавал свой проект.За время работы завёл много новых знакомств,которые и помогли мне создать бизнес.Общаясь с коллегой с другого города,можно услышать шутку,или даже анекдот.Колектив в компании очень даже,если не брать в учёт начальство-это редкие..............

ЗП не платят.Отношение к сотрудникам просто ужасное.Никакого уважения со стороны начальства нет.Тебя могут легко унизить,зачастую в разговорах начальника можно услышать нецензурную лексику,даже перегар.Требуют нарабатывать новых клиентов,а как можно наработать новых если компания и старых удержать не может.В финансовый отдел дозвонится просто нереально.Зароботная плата выдаётся начальником с кассы(очень редко).А с Августа компания ввела зар.платные ПриватБанковские карточки.Я так понимаю что бы совсем не платить людям деньги.

# ASS2013-09-19 17:35:19
Бакланы не только в Харькове, они и в Киеве. Но скоро они улетят на ЙУХ.
# Юрий2013-09-11 13:42:58
Говорю как есть, пока в Харькове будет править семейство Бакланов, толку не будет.!! Им пофиг все! Главное что бы у них было все ок.