Отзыв о компании Танген
Сайт:  tangen.com.ua
Эл. почта: katia@tangen.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674237328 , 050-381-98-75

Описание деятельности:  Продажа посуды и сувенирной продукии

Никнейм: Плохой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

А как по мне контора ничего. Не сказал бы, что можно заработать мульон, но тем не менее..... Работаю уже почти три месяца, договоренности в основном выполняются. Цены на тарелки и кружки в норме. И главное: ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ, ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ПРИВОДИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ТЕБЯ СЛЫШАТ. Я считаю, что это очень важное качество. Был интересный случай. Три раза подряд собственник когда заходил в оффис заставал меня курящим, тем не менее не сказал ни слова, вы спросите почему, потому что результат моей работы есть. К плюсам можно еще отнести обучение.
РЕЗЮМЕ: Работать сложно но интересно.

К минусам пожалуй можно отнести несовершенное программное обеспечение. Кроме того компания переживает реструктуризацию, что тоже накладывает свой отпечаток.

# Мишка2013-09-03 19:00:14
Я так понимаю вам всячески хочется выслужится перед новым руководством либо же это очередные попытки тангоновцов,из тех кто еще остался(а да забыл сказать,что ушло еще больше народа с момента моего ухода из этой конторки) исправить мнение о ТАНГУНЕ,которое напрочь испорчено!!!1000 долларов в этой конторе получает,да никто не получает из тех кто занимается продажами!!!!"Несовершенное программное обеспечение" и "компания переживает реструктуризацию" сколько она существует столько это и продолжается,это все лапша на уши!И полы будут предлагать помыть и печатать накладные на черновиках.Удачи компании ГУНТАН))))