Отзыв о компании "Априори плюс"
Добавлен: 03:58 30.08.2009
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт:  aprioriplus.net
Эл. почта: "Априори плюс"
Телефоны: +7(926)343-16-33 Олег

Описание деятельности:  НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009

Дорогие "люди"! Думаю лучше всего начать с одной истории-притчи: "как то один человек мне сказал:" почитай библию-книга гов...но, но много интересного для жизни вынесешь". Я не призываю вас начать верить в бога, идти в церковь и т д. Там очень хорошо описано такое понятие как "АЛЧНОСТЬ"!!!! Если вы идиоты считаете что есть такой процесс во вселенной как "деньги делают деньги", то вам туда (априори+) или другие ЛОХОТРОНЫ!!!! Деньги можно только ЗАРАБОТАТЬ (если ты хорошо владеешь лопатой, то зарабатывай ей) если ты думаешь что умный - пытайся умом, если у тебя только одна "извилина", объединяй людей с каждого по извилине, а в целом вы уже "полноценный мозг" (нет людей которые знают ВСЕ, с каждого по "знанию" можно организовать процесс(бизнес).......и деньги тут как тут))))!!!! как говорил В.И.Ленин"учиться, учиться, только учиться" или ВМЕСТЕ МЫ СИЛА). МОЖНО ДЕНЬГИ СВОРОВАТЬ тут все еще проще; либо ты воруешь, либо у тебя воруют. В данных УБЛЮДСКИХ организациях (прошу прощения за мой плохой французский), сначала у вас украдут деньги, а потом заставят воровать у других. Если ты себя считаешь хотя бы человеком (я не говорю уже о личности) то из этого ты можешь вынести урок: ДЕНЬГИ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ а НЕ ВОРОВАТЬ!!!!!

То, что Я увидел (выше написанное см.др. очевидцами) Меня мало впечатлило: может, помешало то, что я по образованию психолог или «более умнее» (как приятно себя хвалить). На меня вся эта музыка….. их НЛП-и ходы (причем самые дешевые) просто не действуют ( еще в универе. «Прививки» от всего получил….. в процессе познания науки)))) Просто ЖАЛЬ было видеть кучку людей - идиотов, которые на столько не могут совладать с собой . (столько лохов в одном месте я еще не видел)))) Хотя среди них есть люди которым нужно просто помочь…..определиться в ЭТОЙ жизни. P.S. с чего этот УБЛЮДОК (их шеф) решил что Я ему должен сегодня принести 500 евро, а ИХ СУЧКА (типа какой-то там директор), что я должен ей 2900 евро, До сих пор понять не могу, каким надо быть….. или на сколько надо потерять САМО УВАЖЕНИЕ , чтоб иметь с ними просто ОБЩИЙ ВОЗДУХ (не говоря уж об общении или каких то дел). ЭТО НЕ ЛЮДИ (их шефы, директора….) ЭТО УБЛЮДКИ И ИХ НАДО УНИЧТОЖАТЬ!!!!! ЕСЛИ У МЕНЯ ПОЛУЧИТЬСЯ ХОТЯ БЫ ВЫВЕСТИ ПАРУ «АДЕПТОВ» (см. термины: секты, религиозные секты, участники сект и т.д.) ИЗ ЭТОЙ «ЛОХО-КОНТОРЫ», ТО Я ЛИЧНО ХОТЯ бЫ ЧЕМ ТО СМОГУ ПОМОЧЬ. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ СДЕЛАТЬ!!!!!