Отзыв о компании СБК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  sbk.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Ромны

Описание деятельности:  Производство кирпича

Никнейм: Аноним ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Заработная плата рядового сотрудника выше чем во многих других компаниях, а если повезёт, то будете её получать полностью официально. Это уже будет зависеть от того с какой ноги утром встанет руководство, собеседовавшее вас.
Также плюс, в компании на рядовых должностях в большинстве своём, работают нормальные люди. Да, есть свои тараканы у них в голове, но у кого их нет, да и не удивительно от той обстановки, что сложилась в компании, у любого нормального человека они заведутся. Как говорится: если попал в систему, либо ты подстроишься, либо тебя пережуют и выплюнут .

Все написанные положительные отзывы с первой по вторую страницу СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!!!
Также обратите внимание на 6 отзывов, с конца второй страницы, и первый отзыв на третей странице - это вообще сплошная рекламная информация, то ли из журнала, то ли из каталога.
Откуда взялись эти отзывы? Ответ прост, из-за отрицательных отзывов (см. стр. 3) были проблемы с вербовкой новых рабов (сотрудников). Люди просто не приходили на собеседования. Видать кого-то из руководства компании или даже собственников, эта ситуация достала и они наняли или попросили каких-то дилетантов написать кучу положительных отзывов на этом сайте. На других сайтах о работодателях наверное аналогичная ситуация, честно, не проверял. Почему я говорю что писали дилетанты, а Вы, уважаемый читатель, обратите внимание, на то что многие сообщения размещены в один день, да и еще с интервалом в несколько минут. Если компания действительно нормальная о ней ничего не будут писать на сайтах подобных этому, так как нашим людям не свойственно хвалить своих работодателей или высказывать свою благодарность за предоставленную работу, или вы хотите сказать, что это не так??? Те положительные отзывы, которые вы видите на первой и второй странице что вы видите на первой и второй странице это всего-лишь защитная реакция СБК на ту правду которую написали её бывшие сотрудники. Думайте)))

# Аноним2013-10-28 16:24:18
Полностью согласен!!!