Отзыв о компании VIP
Другие названия: Brizzare
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Белая Церковь
Телефоны: 097-006-58-06, (0456) 34-16-42

Описание деятельности:  "Презентація" і впарювання "висококласної" британської косметики

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

не залишилось

Коли дзвоните за телефоном і прагнете дізнатись, чим займається компанія, всім дають єдину відповідь : продажем промислової групи товарів. Яких товарів Вам не скажуть ні по телефону, ні на співбесіді. Вже на наступний день після співбесіди Вам пропонують прийти на випробувальний день, тобто подивитись. з чим працюють. В цей день Вам скажуть знову ж про ту групу таємничих промислових товарів, і завезуть у якийсь районний центр Київської області, не попередивши, мені випав Фастів, і вже там, на вокзалі, я дізналась, що мені доведеться бути однією із тих МЕГАбезпардонних, приставучих впарювачів "Брізар". Комусь. може, буде більш знайомим назва "Імідж"... Там Ви без стуку, бо так навчають повинні вламуватись у кожні двері і розказувати про чудо-косметику, забувши про гордість і виховання. А якщо Вам щось не до вподоби, то прошу назад додому, а то 14 грн, при тому, що обіцяли оплатити, і де вокзал - шукайте самі. Зарплату там обіцяють близько 8000грн, але мені то чомусь здається сумнівним. Якщо у Вас погане виховання, повня відсутність манер та морально-етичних норм, то "Ласкаво просимо в компанію "ВІП" :) Щасти Вам!!!))

# ярослав2014-01-25 18:02:46
компания-сплошной лохотрон!!!!!!!!!!!!!!
# Елена2014-01-25 18:00:19
Всем здравствуйте! Я 26.01.14 с утра позвонила по указанному телефону и меня пригласили на собеседование на этот же день с паспортом. Когда я пришла в "офис" мне выдали анкету для заполнения и проверили паспорт.Там сидит девушка лет 20-типа секретарь,на столе у неё лежат только эти анкеты и пару моб.телефонов,нет даже компа или хотя бы ноута. Судя по этому я начала догадываться о" серъёзности" фирмы.Когда мне предложили войти, там оказалась какая -то непонятная преставитель Мирослава( не помню как дальше ),которая очень быстро начала мне описывать все прелести этой работы .По её словам даже за первый стажировочный месяц я должна была получить 3000грн+1000 премия! Мне это уже показалось подозрительным! Также обещает перспективу каръерного роста.Когда я пришла домой, ко мне зашла кума и рассказала про эту крутую фирму.Она там проработала целых 5 дней и они её кинули на 300 грн.Когда она сдавала им товар и деньги вечером,всё было вроде посчитано правильно,а потом ей позвонили и сообщили о недостаче 300грн.В результате она отдала им свои деньги.ТЕПЕРЬ Я ТУДА НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!!!! И ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В ЭТУ АВАНТЮРУ,ТАК КАК БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!!!!!
# Вика2013-12-14 13:53:19
Дают объяву одну, приходиш говорят что такая вакансия занята, придлагаю другую. НА задаваемые вопросы отвечают УКЛОНЧИВО ВСЕГДА. Типа постажеруйся денек пройди тесты вечером и будеш зарабатывать 1000$ в месяц как мы. Стажеровался((, бегаеш что сайгак по раёну ломися в больницы, школы, детские садики и разные гос учреждения за день продали они в двоем аж реально на 300гр 30% из этиг деняг платят вам. ХОТЯ люди были очень опытные и грузили хорошо . Сайт 2-х рублевый. Фирма BLEZZARE висит бездействует с 2010 В Англии. Когда меня приняли, просил показать документы сертификаты какие нибудь на товар , Уходят от ответа. Не добился. Сказал главному менеджеру что сайт bleezare не оч хороший. ОТВЕТ я на него очень давно заходил не помню??????. Говорю за что деньги платят большие, скок торговать надо что бы так зарабатывать? ОТВЕТ торговать не надо надо рекламировать и продовать на правах рекламы но не польш 3 едениц в одни руки ?????? Постоянных клиентов иметь не льзя ?????? нужны ток новые что бы реклама шла сайта. Надо 1000 гр в день делать чтобы заработать 1000 дол. О графике работы с 8 утра и до 7.30 вечера. Товар дают по договору свои деньги платить не надо. Вечером здал товар и кассу ВСЕ, раз в неделю получи зарплату. 30% от того скок наторговал и 8% надбавку на всю суму зароботка. За рекламу не платят или я не понял. Офис стремный, под 3-мя замками. Как будто шифруються от кого то. ВСЕ как-то не однозначно и страно. На товаре нет ни каких бирок. Все в дешовых коробочках. Говоря с начал будеш делать в среднем 400 в день считайте ваши 30% . Ну патом научетесь будет больше и сможете набрать себе в помощь людей создать свою команду с них зарабатывать еще по 5 % от их выторга. Соглашусь с ДЕНЧИКОМ, первый коментарий, ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧНАЯ КОМПАНИЯ. Может кто и зарабатывает, но по ним этого не видно, ни по одежде, ни по телефонам ни по чем, хотя это не показатель) 80 % штата люди 20 лет. Когда начал стажеровку, сказали будеш с самым лучшим торговцем)))) стажероваться, так же сказали всем другим новичкам. Не понятно как-то, почему все в какихто загадках. Зачем делают так что-бы не складывалось однозначного мнения мне не понятно?
# Денчик2013-11-28 22:19:31
Теж сходив,дуже загаткова компанія.Пригласили на стажуваня,але благо що додумався зайти в інтернет і почитати чим займається компанія,бо на співбесіді нічого конкретно не сказали,а тільки дуже швидкою мовою зацікавлювали.
Ще один лохотрон людей і впарювання.
# Александр2013-09-30 17:02:53
Спасибо за комментарий. Поговорил по телефону и сразу понял, что что-то не так, потому что раз 10 спросил что за группа товаров, но мне не ответили. знаю я про таких красавцев, поэтому загуглил по номеру и попал сюда. Не ведитесь на разводы)
# саша2013-09-02 17:05:31
Полностью согласен, только потратил 2 дня на ненужный, но железный опыт
# ляля2013-09-02 17:04:01
:) до боли знакомая ситуация