Отзыв о компании PIZZAROLLA
Добавлен: 16:17 02.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pizzarolla.ru
Телефоны: +7 (812) 385-4444

Описание деятельности:  Доставка пиццы и суши . Широкий выбор блюд итальянской и японской кухни, широкий выбор напитков (живое пиво, квас).

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Крым ! Офис - кошмар , маленькая комнатушка. С первого раза и не найти это помещение , шифруются , адрес точный не называют. Сидит там такой царь Алексей , мнит о себе многое , но на самом деле постоянно сидит в скайпе и все ! Собеседование проводит отвратительно ,сидит сам себе в скайпе молчит , потом раз и типо простите я занят важные переговоры. Устраиваешься непонятно куда шарашкина контора, такое впечатление . Сайт и компания сама в России очень и очень положительная ! Но куда смотрят хозяева когда доверяют таким людям как ЧУДО "Мальчик" АЛЕКСЕЙ брать на работу сотрудников . Впечатление не серьезной компании. Огромная шарашкина контора . Ужас . Как в сезон и в Крыму не идет пицца и суши , в КУРОРТНЫХ ГОРОДАХ . Да капец у нас ларьки с булочками только и открывают , а такая вещь как пицца популярна всегда . Респект Алексею , непонятный чувак , кто он , что он , Вернее что он ????? выходишь от них и думаешь беги и не оглядывайся

# Татьяна 2013-09-02 16:19:16
О да была я там , Крым ! да Алексей это кошмар ((( кто он такой так и не поняла , впечатление плохое. Не серьезные они