Отзыв о компании Алел
Добавлен: 15:56 02.09.2013
Другие названия: Alel, АО ФИК "Алел"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Семей, Усть-Каменогорск

Описание деятельности:  Добыча золота

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2005

Хорошая заработная плата и своевременная ее выплата,

Зацепились мертвой хваткой за высокую з-п и делают себе карьеру с медсестер до фин.директоров, (тем более обучаясь в ВУЗах за счет предприятия), идут по головам и судьбам людей. Вот и приходится им выдавливать любыми способами (интригами, сплетнями и подставами) спецов, чтобы не дай боже управляющая компания не заметила кто есть кто!!! И как следствие, берем на работу тех, кто знаниями и опытом не обременен, но зато на их фоне - ты королева ФИНАНСОВ!!!

# Прохожий 2014-06-05 17:28:05
Согласен, в этой компаний работают одни родственики, Финансовый директор она не только в прошлом медсестра но и приблеженная к директору была в 2005 году, и теперь она всех своих родственников на садила, например муж который был уволен она обратно попросила взять на работу.
# Галина22013-11-30 17:18:17
О какой высоте речь? ))))
# Галина 2013-11-19 10:00:27
Странный вы человек - Аноним. Вы очень прозрачно намекнули на определенного человека в своем злобном высказывании. А кто не дает выучиться и стать на ее место? Злость и зависть в этом не помогут, А эту девушку я очень хорошо знаю и уверенно говорю, что она заслуженно имеет то, что имеет. Вперед и с песней покорять высоту!!!!!!!!!
# Офисный работник2013-09-02 16:23:52
Полностью согласен с данным высказыванием! Обидно, что уходят лучшие, а вместо них остаются карьеристы и стукачи! Если руководство компании не пересмотрит отношение к своим кадрам, завтра рухнет эта махина! Пришел в компанию работать 9,5 лет назад, не мог нарадоваться, а сейчас тупо из-за з-п заставляешь себя ходить на работу.