Отзыв о компании Оптик Центр
Добавлен: 15:38 02.09.2013
Другие названия: Оптик Центр Московский филиал

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 9892018

Описание деятельности:  Оптовая торговля мягкими контактными линзами и средствами ухода

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон нет.
К сожалению, был тяжелый период в жизни, когда не могла себе позволить искать другую работу.

Официального оформления НЕТ! Вообще нет, ни договора, ничего. Работаете там под "честное слово". По поводу испытательного срока также, кормят "завтраками". Руководитель компании Алексей Попов не умеет выражать недовольство конструктивно. В моем случае это было как "Ты такой плохой работник, такой плохой, у тебя голос неприятный". Жалею, что не ушла из этой конторы сразу. К сожалению, был тяжелый период в жизни, когда не могла себе позволить искать другую работу, а надо было бы слать таких хамов в известное место.
Да, на собеседовании рассказывают, какая развивающаяся компания, и какой там дружный коллектив. Не верьте! Текучка ужасная. Головной офис в Новосибирске, и вот там местные отрываются на работниках из Москвы по полной программе.
Есть там Ольга Когтева, хабалка ужасная. Будет сразу разговаривать презрительно "сквозь зубы", т.е. человек уже изначально ко всем настроен по-хамски.
Владелец "компании" Андрей Строганцев будет рассказывать красивые сказки, а на деле вытрясать своб зарплату придется "с боем".
Хочу предостеречь всех, кто собирается туда идти! лучше не тратить свое время, и найти нормальное место.

# ...2014-10-10 12:40:58
Я не работаю в этой компании, работает мой молодой человек. По его рассказам знаю что компания очень хорошая. Что за бред вы пишете? Ольга, значит вы просто не настолько хороши были для этой компании!
# Катрин2014-06-04 19:25:57
Дмитрий, да вы засланец, похоже Вас зовут Сергиенко Александр, руководитель отдела продаж, который людей не видит так как руководство этого не одобряет, если еще не уволили за подлизывание к бездарным руководителям
# Katrin2013-10-15 19:39:48
все так и есть как написано. не ходите туда работать, только нервы попортите
# Дмитрий2013-09-19 23:16:40
1.Официального оформления НЕТ! - Ольга,значит вам так надо было и вас все устраивало.
2 ОЛЬГА КОГТЕВА - изумительный человек, такого руководителя еще поискать нужно!!!!!
3. Андрей Строганцев - ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И РУКОВОДИТЕЛЬ.