Добавлен: 15:27 02.09.2013

Никнейм: аптимист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Товарищи,милые,что ж вы все так хаите наш полк!Я работаю уже 7ой год и перемены пришли не с Антоновым А.В.,они начались давно,просто это происходило намного медленнее,чем сейчас.Да я соглашусь,что вместо хождения в параллельную смену,можно было бы вернуть подработки,за которые люди получали бы реальные деньги,но и вы согласитесь,что большинство сотрудников берут левые больничные и мы перекрываем посты из-за них,а не из-за декретчиков.Что на счёт занятий и зачётов...причём тут командир?Указания приходят свыше,а если он и даёт сам такое указание,то опять же из-за нашей лени,спросите себя знаете ли вы хоть одну статью полностью от точки до запятой,думаю-нет."Ковёр" и "аттестационные камиссии"...а как нас ещё господа держать в узде???Или вы хотите только пряников?Один человек который проработал в этом полку очень много лет,сказал: -Если кто-то хочет уйти,он не треплет языком,а молча уходит!Вот поэтому я хочу спросить,если вам до такой степени не нравиться наш полк,почему вы не уйдёте?А ответ прост...За такую работу,нигде таких денег не заплатят.Поэтому не надо обливать грязью других,посмотрите вначале на себя!А на счёт Антонова..,мне лично довелось быть у него на "ковре",соглашусь коленки дрожали,"но не так страшен чёрт,как его малюют",нормальный мужик.

Хорошо там,где нас нет

# аноним2013-09-09 21:10:28
да у нас всё руководство одни аптимисты жаль только что из лич состава одни писимисты остались а по законам и статьям вы живёте только тогда когда это выгодно вам