Отзыв о компании ТОВ "Бумвест"
Добавлен: 15:17 02.09.2013

Регионы работы: Киев

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их нет просто нет и все. И не будет с таким подходом и обращением с людьми которые там работают

Директор просто хам и цыничный урод. Зарплату обещал одну при трудоустройстве а по факту на половину меньше.Зарплату все получают непосредственно у него в кабинете перед тем как выдать заработанные деньги он тебе скажет что ты работал в этом месяце"дерьмово" и тебе только половина зарплаты я уже не говорю о переработках за которые просто не доплачивают. Одним словом "контора" под названием Бумвест К И Д А Л О В О в плане зарплаты. Если у кого то есть желание поработать на "Ш А Р У" приходите в БУМВЕСТ это как раз то место где за вашу работу вы кроме разговоров не получите ни чего.

# Константин2013-11-18 16:40:29
Был клиентом данной "шараж-компани" Виктор написал верно то что могут товар поставить плохой или вообще не будет чего-то из товара или совсем иная позиция товара. Постоянно надо проверять а-то останетесь в накладе. Очень не доволен этой компанией. Сейчас работаю с другой компанией и все классно и люди уделяют внимание и повежливее руководство со своим клиентом. Ведь если бы не МЫ ВАШИ ПОКУПАТЕЛИ-чтобы вы без нас делали??????????
# Николай2013-11-18 16:33:22
написано все верно и правда
# Виктор2013-10-28 12:43:40
Я не сотрудник, а клиент компании. Могу подтвердить, что это шарашкина контора. Что бы забрать заказанный товар нужно провести на этой фирме полдня. Приезжаеш в 9:00, твой менеджер появляется к 9:30, пока оплатиш, пока сделают все документы проиходит ещё минут 40. Затем идеш к быдлу на склад и ждеш пока тебе всё соберут. твой заказ на сборку отдают кому-то одному и он начинате ходить с важным лицом и высматривать где же всё лежит, остальные сотрудники то курят, то пьют кофе, но никто ему не помогает. Он же всё твоё собирает примерно за полтора - два часа и ты это всё время тупо стоиш и ждёш. завсклада только раз в пол часа спрашивает его - ну что, а в ответ - собираю! Потом оказывается, что всего товара нет на этом складе и нужно ехать/идти на другой и ждать там пока сбросят корректировку. товар нужно проверять при них, т.к. подсовывают и битый/порванный/испорченный товар. если заказать у них товар с доставкой, то везут почти неделю, потом ты проверяеш и ругаешся с ними, что товар не весь, а также часть позиций непригодна, через несколько дней приезжают, забирают, потом опять привозят. Вобщем полный дурдом. Мне жаль тех людей, которые там работают. Кстати, я уже ни их клиент. Покупаю хоть и дороже, но в другой фирме. Время и нервы дороже любых денег!!!
# Ольга2013-09-02 15:25:12
Может дирректор все же задумается и будет ценить своих подчененных???????? Как вы думаете Сергей Иванович??????
# Татьяна2013-09-02 15:22:18
Верниссимо...............................
# Тарас2013-09-02 15:21:15
# Юля2013-09-02 15:19:59
написано верно, работая в этой конторе знаю что все точно так и есть