Отзыв о компании ТД Жаманак
Добавлен: 14:56 02.09.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8-029-922-05-83

Никнейм: Андрей Емельянов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

пришел работать в компанию более шести лет назад. на собеседовании, не очень понравилось, не хотел идти. но все же решил попробовать пару месяцев.если не понравиться уйду. как результат работаю до сих пор. компания меня полностью устраивает. за все время работы по моей заработной плате ни разу не было никаких вопросов. при выполнении ежемесячных показателей я зарабатывал и зарабатываю на процентов 15-20 больше чем платят наши конкуренты. компания активно продвигает своих сотрудников на руководящие должности. за эти годы я с торгового представителя дошел до начальника отдела продаж по Беларуси. поэтому кто хочет работать тот работает и зарабатывает.

редко проводяться корпоративные мероприятия в рамках компании

# саша2015-04-22 22:57:22
Бред.Вот только он и зарабатывает.
# Светлана2014-12-06 12:07:34
Дурачок ты , это так мягко.А на самом деле дойбоеб.
# Ирина2014-11-16 17:42:09
Ребята этот долбонос еще там работает ?Это же полный пи=ц ,гавно человек и урод
# Ирина2014-11-02 20:54:54
при приходе на работу поинтересуйтесь работает там этот человек -если еще да думайте стоит ли работать с больным на голову человеком?
# Алексей2014-04-03 14:35:24
Шиза это не диагноз , а болезнь.Удачи в работе с не компетентными людьми
# Местный тролль2013-12-24 23:10:46
Местный тролль, вы бы по делу писали, по теме. Отзыв опровергаете - пишите почему. Люди приходят на сайт за нужной информацией!(с) Вы это серьезно? Когда человек пишет под разными именами и с одного айпи адреса - это минимум забавно.
Вы уверены, что мне надо начать о вас писать по делу? Я могу.Только потом не впадайте в истерику.
# Татьяна2013-12-11 02:29:58
# Бабарико Андрей2013-10-17 20:00:16
Красиво стелишь - больно спать
# Елена2013-09-09 17:28:46
нормально
# Местный тролль2013-09-03 14:50:51
Таки и у вас раздвоение личности?) Такое ощущение что во всей белоруссии, сезонное обострение психических заболеваний) Я плакаю, ваш вождь вас заразил мозаичной психопатией?)