Отзыв о компании Баон
Добавлен: 12:42 02.09.2013
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Артур Березка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

При наличии мелких недостатков компания очень хорошая. Скорее всего отрицательные отзывы пишут те, кого уволили за грешки - воровство, алкоголь и т.д. Проработал там 3 года, только положительные эмоции. Очень любезная директор по персоналу, всегда готова помочь и урегулировать конфликтные ситуации. Рекомендую ВАОN!!!!!

Иногда приходится работать сверхурочно.

# Татьяна2014-02-20 19:33:30
Да и за грешки бы не мешало уволить кого-то из выше стоящего руководства. А не поднимать их в должности до территориальных. Так, например, один из когда-то директоров штрафовал сотрудников без причины,но до офиса эти штрафы не доходили,а все потому,что этот директор клал их себе в карман. И когда данное "преступление" раскрылось этого не чистого на пуку человека не уволили, а даже напротив подняли в должности до территориального. Не будем называть и имен,кто работал там тот наверняка знает о ком идет речь.
# Татьяна2014-02-20 19:25:19
Меня оттуда никто не увольнял. Пол года пропахала там и за администратора и за директора и за продавца. Ушла сама. Просто не было больше сил там работать. Безобразная компания. И на защиту может встать лишь офисный персонал,которого на прямую касается репутация данного бренда.
# Арина2013-09-03 01:32:44
явно данный отзыв от отдела кадров, типа оспаривают отрицательные отзывы