Отзыв о компании ЗАО ЦНТУ "Динамика"
Добавлен: 12:34 02.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  dinamika-avia.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 2760009

Описание деятельности:  Производство авиационных тренажеров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Был на собеседовании в ЗАО ЦНТУ «Динамика». Компания белая. Нормальные условия, особенно для подмосковья. По общению на собеседовании понял там работают профессионалы. Не могу сказать что на собеседовании «валили», но мозг напрячь пришлось сначала в отделе персонала пришлось отвечать на заковыристые вопросы, а потом руководитель отдела гонял по всем темам .
Правда к концу собеседования понял что наверное не возьмут на работу.
Кстати руководитель не встал в позу и на те вопросы, на которые я не ответил дал сам развернутый ответ. Смешно получилось, на работу не взяли, но мозг наполнился знаниями 

не успел увидеть

# Анна2015-06-01 04:33:10
Автор отзывов, обратите внимание что вы когда отзывы пишете от разных имен,но с одного компа - вас данный сайт помечает) представление разными именами и написание положительных отзывов компании явно бонусов не добавит
# работник2013-12-14 00:04:00
вам повезло, что дальше собеседования вы не прошли... а кооллектив - да , пока профессионалы не разбежались , но большинство в активном поиске или просто берут за свой счет и работают на стороне. начальство хапает и нагло врет подчиненным. ублудочная структура никак не станосвится какой год , при этом начальство в новых структурах создает себе материальные блага , а работникам лапшу вешают, что зп другой будет только утверждения структуры ... я уже четвертую переживаю, при том что первые три не утвердили , зато начальство оч хорошо себя повысило.
# Знающий лучше всех2013-09-13 15:56:41
Сказанному о том, что компания "белая" верить нельзя. Руководство, особенно исполнительный директор, г-н Островой - махинаторы те еще. Налоговая по ним плачет
# Работник Динамики2013-09-09 11:35:17
Так о Динамике может написать только сама Динамика!!!