Отзыв о компании мегара групп
Добавлен: 16:35 31.10.2023
Другие названия: ооо мегара групп

Описание деятельности:  Монтаж климатического оборудования

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2022
Дата увольнения: Июль 2023

Их нет, от слова совсем)
Все отзывы ниже написаны руководителями и отделами, отвечающими за это)

Даже не знаю, с чего начать.
Читая отзывы которые опубликованы на многих площадках, сразу можно догадаться, что кроме Руководства этой компании и близлежащих друзей, никто "Хорошего слова" о них не скажет.
Полная команда мечты во главе с директором, женой финансовым директором, тещей и лучшими друзьями.
На вопросы никогда невозможно получить ответ, директор вечно всем недоволен, орет, благой мат стеной, сотрудники которые его мнения не разделают, автоматически становятся бывшими сотрудниками организации без выплат).
Заработная плата вся черная, минимальный процент официальной части и ту платили с задержками. Вечно нет денег.
Отвратительная организация, как работодатель, так и исполнитель работ по установке кондиционеров.
Отношение к персоналу, который трудится на благо кошелька руководства, просто вызывает отвращение.
Слоган компании "Трудись день и ночь, все равно твоя работа обесценена".
Весь хороший коллектив разогнали, как на заводе так и в офисе, вот и остались "Друзья" да "Родственники".
Крайне не рекомендую, как работодателя так и исполнителя работ.

Уважаемые руководители, верните долги, которые вы все никак не можете отдать, хватит кормить людей завтраками.