Отзыв о компании Феделе Групп
Добавлен: 09:20 31.10.2023
Другие названия: Группа компаний Феделе,Текстильная компания "ФеДеЛе", иногда называют себя холдингом
Сайт:  fedele-group.ru
Эл. почта: info@fedele-group.ru
Телефоны: 499-3919954

Описание деятельности:  Компания занимается производством постельного белья для гостиниц.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в компании Феделе Групп 6 лет менеджером по продажам.
За это время и компания сильно выросла и я в компании.
Нравится сложившийся дружный коллектив, подход руководства к росту компании, понятно к чему компания стремится и куда мы идем.
Отдельно хочу отметить открытость руководства к моим идеям, когда ты не просто выполняешь свои обязанности, а еще имеешь возможность внести улучшения и видеть как они реализовываются в компании.
Руководство проявляет внимание к каждому сотруднику, очень приятно каждый год поздравляет с днём рождения, была свидетелем как новую девочку поздравляли с тортиком с первой продажей - такие знаки внимания очень мотивируют и показывают что ты не сам по себе в компании, а все важны ))
За все 6 лет не было ни одного случая задержки зарплаты, даже в пандемию, за это спасибо, что можно спокойно планировать свои расходы. Плюс приятный это что я уже получаю премию за стаж работы в компании.

Отрицательных сторон нет. Возможно, было бы неплохо почаще проводить корпоративы, совместные выезды и может почаще проводить общие собрания с руководством, потому что общение всегда зажигает.