Отзыв о компании ООО УК Группа 100
Добавлен: 08:48 02.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Ярославль
Телефоны: +7 (499) 654 – 0 – 100,121151, РФ, г. Москва, Можайский вал, д.8Б

Описание деятельности:  проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий (сооружений) различного назначения (малоэтажное жилье, административные здания, школы, детские сады, медицинские и военные сооружения и т.д.); строительство монолитного жилья различных классов;

Никнейм: ЕвгениЯ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Доброго времени суток всем, кто ищет работу. Во-первых, удачи всем в поиске, а во-вторых, позвольте и мне рассказать свою историю о знакомстве с компанией «Группа 100». Скажу честно, раньше я очень редко писала отзывы на подобных сайтах. Наверное потому, что практически всегда сталкивалась с достоверной информацией и у меня это не вызывало протеста. Но в этот раз меня переполняют эмоции и возмущение от прочитанного. Не так давно я сама пришла в эту компанию в качестве соискателя на должность секретаря. Начну с «порога». Вот Вы, уважаемые дамы, говорите о мрачности, секретности, о «разгороженности» пространства перегородками…Хммм…Моё зрение никогда меня не подводило и я могу сказать следующее: Меня приятно удивило, насколько лаконично и стильно выполнен дизайн офиса! Достаточно было просто войти, чтоб понять, что это деловая и солидная компания, ведущая серьёзный бизнес и занимающаяся своим делом. Здесь нет лишней вычурности. Всё оборудовано таким образом, чтоб сотрудники чувствовали себя максимально комфортно и не отвлекались на лишние неудобства. Одна кофе-машина, стоящая на кухне во всеобщем пользовании, чего стоит ))) На моем предыдущем месте работы мы могли довольствоваться только эспрессо, а тут выбор как в хорошей кофейне!!! И сотрудники ресепшн не жадничают! Угощают всех гостей и эспрессо, и каппучино и горячим шоколадом! Сама лично на собеседовании пробовала )) Что касается собеседования, то тут отдельная история! Извините меня, девушки, но между строк читается, что в Вас говорит обида за то, что Вы не прошли конкурсный отбор! Могу сказать, что во-первых, совершенно некорректно переходить на личности и обсуждать внешность принимающих Вас лиц компании, а во-вторых, если бы Вы понимали работу HR и в Вашей компетенции было бы давать этой работе оценку, то Вы бы как минимум претендовали не на позицию секретаря. А со своей стороны скажу, что Лариса Александровна профессионал своего дела. Беседа проходит очень легко и непринуждённо. Нет «натянутых струн» и напряжения, которое испытываешь как перед учителем в школе. Ещё меня приятно удивил подход к выбору кандидатов. Я впервые столкнулась с тем, что в завершении беседы, мне в этот же день предложили выйти на 2 часа постажироваться, дабы посмотреть компанию «изнутри», пообщаться с коллективом и руководством. Это очень удобно!!! Работодатель смотрит на меня, я смотрю на него, не откладывая всё «в долгий ящик». Решение выносится сразу, в этот же день! Что не может не радовать! И здесь меня поддержат все, кто хоть раз слышал: «Мы с Вами обязательно свяжемся!» Хочу повториться и сказать, что если Вы плохо подготовлены, если по каким-то причинам Вы не подошли, то это не повод наводить напраслину и очернять всех вокруг! Это повод задуматься о своём саморазвитии и что-то в себе откорректировать! А не сетовать на то, что Вам не дали шанс, не пошли на встречу, не рассказали об обязанностях и «размыто» сказали о заработной плате! Всё это ложь и способ выгородить себя. Мне всё было доступно рассказано, заработную плату установили гораздо выше той, что изначально была указана в описании вакансии. Коллектив принял потрясающе, а что самое главное – руководство «живёт в коллективе». Здесь нет жёсткого разделения на «РУКОВОДИТЕЛЬ» и «ПОДЧИНЁННЫЙ». Здесь не приживается поговорка: «Никогда академик не поймёт простую доярку!». Все друг друга понимают, принимают и помогают, если это требуется. И всё это заслуга именно руководства! Благодаря им царит такая добрая атмосфера!

Да, все мы подчас не идеальны! Наверняка, есть свои минусы и в этой компании. Но их замечают, с ними борются и самосовершенствуются! Так что, уважаемые соискатели, не ведитесь на провокацию со стороны тех, кто потерпел неудачу! В них говорит обида и чувство собственной несостоятельности!

На данный момент я с ними не столкнулась))

# Катарина2013-10-09 16:11:02
Что-то в каждом заказном отзыве кофе-машину нахваливают ))) согласна , действительно, единственное реальное достоинство ))) а в остальном 3757к не уникального заискивающего контента) вранье одним словом )
# местный2013-10-09 15:29:13
да видно же что самореклама, ложь конечно от первого до последнего слова)))
# ЕвгениЯ2013-10-03 15:43:08
Иван, я до сих пор работаю в этой компании))) И до сих пор довольна! Можете позвонить по телефону +7(499)654-01-00. Отвечу на все Ваши вопросы и опровергну Ваши доводы!)
# Иван2013-09-27 23:58:35
Отзыв написан помошницей руководителя, которую в последствии всё равно и уволили.
# Ага2013-09-22 03:56:53
Это в компании проснулись, увидали, что о них много негатива написано и заставляют подчинённых отписки писать....жесть.
# Сова2013-09-13 11:59:21
Итак, там что open space что ли? Это и называется "крутой, комфортный офис со стильным дизайном"?
# Я за!2013-09-10 10:56:29
Почему сразу ложь?))) Если человеку действительно там нравится и работается с удовольствием? Почему только Ваше мнение имеет место быть?)) интересные такие!...
# это бред полнейший2013-09-06 17:40:36
к сожалению... это ложь.