Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 01:58 02.09.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 1989

?????

Поддержу отзыв о компании за 30.06.13 ( читай ниже) УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Хочу обратить ВАШЕ внимание на то,что перечисляя все отрицательные стороны в работе компании, которые мы с ВАМИ и так хорошо знаем, нам не решить нашей общей проблеммы: (сокрашение штата, нет капитального и текущего ремонта, нет соответствующего приема на обслуживание разных видов линий связи после их строительства сторонними организациями, нет должного обучения персанала новым технологиям, увеличение зон обслуживания, повышается уровнь сложности выполняемой работы, маленькая зароботанная плата, и.т.д). Думаю все знают, что создана комерческая вертикаль власти. То есть управляют комерсанты. Посмотрите состав аминистрации Ростелекома. Это персонал который представления не имеет о технической стороне нашей работы. Они обучены только на приумножение капитала и не важно какой ценой. Это мое мнение. Доказательством этому служат приказы, рекомендации, предложения, телеграммы написанные ими И которые во многом противоречат их же целям. В связи с этим есть предложение строго следовать всем инструкциям, всем нормативно правовым документам написанными ими. Требуйте от своих непосредственных руководителей всю информацию которая касается вашей работы. Это Ваше право. Цель этого предложения: 1. если мы все будем знать больше информации, это нас укрепит и объеденит. 2. если мы будем дружны мы сможем наладить работу. Еще есть одна просьба. Не ругайтесь с абонентами. Они не виноваты, что им что то не правильно объяснили или их вовсе обманули.....

# Инженер2014-01-22 11:03:40
В ртк полнейший бардак!
Блин и тут комерсанты пролезли ... без мыла они везде...!
# технарь2013-11-29 22:03:45
под каждой бумажкой намекают на большие ворота,
# Михаил Николаевич2013-10-17 22:26:31
Куда ни ткни, а дерьмо из коммерсантов лезет и пачкает. Коммерсант, засунь ты свой диплом, если он есть, себе в жопу. Пользы будет больше всем. И Ростелекому.
# Аноним2013-09-10 20:14:40
Ответ 666. Нас может быть и держат за быдло но вопрос как раз в другом. НЕ быть этим самым быдлом. Для этого и надо знать все нормативно правовые документы и не надо подписывать всякую херню. Всегда требую целиком весь документ за который нужно поставить подпись. (а кому что то не нравится предлагают уволится) A на это отвечаем, что мы то как раз хотим нормально работать и зарабатывать. Пусть увольняются те кто не может и не хочет организовать нормально нашу работу. (все же видят, что идет развал и как это должно мне нравится?)
# 6662013-09-10 18:17:35
Какие нафик инструкции и информации.Держат нас за быдл.Дают подписывать всякую херню прикрывая тем самым свои жопы,а кому что то не нравится предлагают уволится
# Аноним2013-09-08 21:51:14
Начальнику и Яне спасибо за солидарность. Хотелось бы узнать Ваше мнение о моем отзыве, а лучше Ваши предложения на эту тему.
# Яна2013-09-08 17:32:41
Коммерсант, между прочим, почти все богатые люди в России имеют техническое образование (МАИ, Бонч, Бауманка и т.д.) А вот недалекие мальчонки с дипломом "типа коммерс"платного вузика вынужденыне лизать им ж... и прыскать слюной от зависти и собственного скудоумия....
# хуянус2013-09-07 13:00:00
долбоеб в натуре а коммерсанты ебланы хуевы так шо ебал я врот ваш ростелеком
# Седой2013-09-03 21:55:58
Приказы наши начальнички издают еще те, о подъеме на опоры. чего стоит!!! С тем, что левая нога не знает ,куда идет правая, полностью согласен. С 1985 года такого дурдома не видел.
# Начальник2013-09-03 19:52:13
коммерсант, Вы у мамы дурачок?
# коммерсант2013-09-03 16:43:34
Очередной выпад недалекого технаря...