Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 21:37 27.10.2023

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2023

Был в поисках работы, решил попробовать себя в сфере продаж. Открыл всеми известную платформу HH и наткнулся на объявление Estetica. С данной компанией знаком заочно. Еще когда жил в Екатеринбурге, друг работал там.
Откликнулся на вакансию, и мне сразу же перезвонили и назначили встречу.
Иногда сложно распланировать время в Москве, поэтому приехал на 40 мин раньше. Мне пошли навстречу и провели собеседование раньше.
Встречу провела Мария. Мы приятно пообщались и не заметили, как прошло 2 часа. Через два дня мне перезвонили и пригласили на обучение. Мне было приятно, но я вежливо отказался. Меня не устроил график работы (5/2 , выходные в будние дни). Для меня было важно, чтобы я мог отдыхать в выходные. Поэтому компания сделала исключение и приняли на работу на таких условиях.

Обучение длилось неделю. Был большой объем информации. Не знал, смогу ли все выучить и сдать экзамен. Но все прошло успешно! Хочу поблагодарить весь преподавательский состав. Это люди, которые делятся опытом и своими знаниями, а также которые заинтересованы в твоем понимании продукта.

После успешной сдачи экзамена меня распредели в тот салон, в который я хотел. Коллектив встретил хорошо. Все ребята очень дружные и всегда придут на помощь. Они заинтересованы в твоих успехах, ведь от личных продаж зависит план салона (дополнительный бонус к ЗП). К продажам допускают после сдачи подиума (модели, размеры, цены, ткани). Поэтому, все в ваших руках! Многие сдают через 2-3 недели, меня допустили на 3-ий день. Главное поставить цель.

Не было и дня, чтобы я пожалел о том, что работаю в этой компании! Estetica ценит и гордится своими сотрудниками, а также проводит регулярные обучения, возит на фабрику, дает возможность развиваться и хорошо зарабатывать.

Работаю в организации 3 месяца и уже показываю отличный результат, закрываю 1-ий и 2-ой план.
Настрой боевой. Хочу развиваться вместе с командой Estetica и не ограничивать себя в позиции менеджера.

За время работы в компании Estetica, отрицательные стороны не обнаружил