Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 00:44 02.09.2013
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Вы когда-нибудь забирались на гору??????.... Если да, то вы знаете как красиво на вершине горы! Как сладок воздух, как красив пейзаж! Но!!! Чтобы всем этим насладиться, для начала нужно потрудиться! Много сил потратить на восхождение! И только преодолев все трудности вы сможете достичь этой цели! Наша компания тому яркий пример! СПИЛЦ -это та гора которую стоит покорить! Многие даже бояться сделать первый шаг в своём пути -прийти на собеседование! Да, это ваш выбор, выбор человека который прочёл какие-то отзывы и передумал идти на собеседование. И пока вы читаете все эти сообщения, многие пошли уже покорять эту гору! На самом деле только сильные люди готовы добиваться своей цели несмотря на трудности! А слабые люди в своих неудачах готовы винить всех, но только не себя! Вернемся к реальности: Да, на нашей работе удержаться трудно, но это того стоит! Хорошая зп только радует!!! И на премии компания щедрая! А что касается объёма работ, простите, а в какой процветающей компании работы нет, тем более, что это международная компания!!!! весь коллектив и ВСЁ РУКОВОДСТВО доброжелательно к тебе расположено и готовы помочь даже в тех ситуациях, которые никак не относятся к работе! За все это и многое другое я очень благодарна СПИЛЦу!!!!!!!!

Есть один момент.... КОФЕ быстро заканчивается)))))))))