Отзыв о компании ЧОП Премьер
Добавлен: 00:39 02.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Брянск

Никнейм: Иван Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Не заметил

Устроился в этот ЧОП на подработку,по устному договору. Заместитель директора Голота дал свою визитку в доказательство того что не кинет с зарплатой. Обещали оплачивать 50 рублей за час. Отработал 2 месяца, пытались перекинуть на другой объект,но я отказался. В результате, когда в конце второго месяца пришло время получать зарплату за прошлый, я узнал что оплачивают по 33 рубля в час. Обратился по телефону указанному в визитке, наглый хам Голота сразу перешел в наступление,что я не соблюдаю субординацию и так далее,я даже послать его не успел он кинул трубку и занес меня в "черный список"телефона. Позвонил с другой симки,тот же результат, это будет мне уроком не верить всяким гнилым уродам, мне этот типчик сразу не понравился,подкупил дежурный который направлял меня на объект(человек он вроде неплохой и он сказал что не кидают они с зарплатой). Хорошо хоть отработал всего 8 смен за два месяца,да и то по ночам спал.

# ФРОЛОВ2015-10-23 12:32:00
саня, сам гондон.
# саня2015-08-01 22:07:00
этот чоп говно ПЕРШУКЕВИЧ МУДАК, ГАЛАТА ВОР, ФРОЛОВ ГОНДОН,
# гость2015-07-22 07:35:00
Действительно ЧОП отстой. Баланкин пидор полный.Обещанное только на словах.Хозяин Белоусов или даун или терпила?Полный лохотрон от помощника депутата.Присоединяюсь к выше написанному.На этот ЧОО ПРЕМЬЕР надо подать в прокуратуру.
# денис 2015-04-25 00:20:19
ребят не устраивайтесь туда на работу, кидалово галимое.!!!!!
# андрей2015-03-23 15:41:50
самый плохой чоп кидают на деньги!!!
# Фиона2015-01-25 01:34:39
Да согласна с вами Вольдемар, тех ЧОП-ов которые не кидают единицы и в Москве такая же картина.
Я бы из положительных ЧОП-ов к вашему списку добавила бы Экскалибур, там правда для женщин не такой большой выбор, но с з/п не кидают и вовремя платят, даже привозят на объект.
# вячеслав2014-10-20 22:14:09
нее.по части китков на з/п лидирует чоп страж.там ужасные задержки
# Вольдемар.2014-06-14 19:48:53
Жаль что в Брянске очень мало достойных Чопов. Те которые платят более менее исправно(сам работал в них с 2008 года по 2011 г.) Чоп ВИхрь и Чоп Мангуст.
# Сергей2014-05-04 00:24:36
хорошо работал ты...раз по ночам спал..
# петров иван2014-04-06 21:51:15
спору нет,по части кидков этот чоп в лидерах