Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: владимир маслов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

не каких.

это ужас а не магазин у нас в димитровграде,вы бо знали что твориться ,директор и супервайзер магазина просто обнаглели они просто наглым образом издеваются над сотрудниками,они могут унизить оскорбить любого сотрудника им просто по борабану они нас обычных продавцов за людей не считают,постоянно лишают нас выходных при этом выводят просто всех сотрудников на работу в приказном порядке грозя увольнением но при этом нас не отмечают и мы в свою выходные дни работаем просто за бесплатно,постоянно нас лишают флп при этом не приведя аргуменнтации,в этом месяце флп лишили почти всех продавцов магазина мативируя это тем что якобы нет эфективности у продавцов при всем этом мы перевыполнили план который нам стоял на месяц,я отработал месяц сделал 80 процентов плана а зп у меня всего 10000 при этом минус подоходный налог и минус аванс и получать то по сути не чего,а работать заставляют как буд то зп составит 50000,не знаю как в других магазинах и как там начальство но с нашим начальством работать просто не выносимо,все старые работники магазина которые проработали с открытия магазина около 6 лет сегодня написали заявление на увольние потому что директор с супервайзером их просто начали сегодня унижать не за что,и не кто не проверят что твориться у нас.люди не ходите к нам работать покау нас правят сурков и клубникин просто обходите этих людей стороной.

# Аноним2013-09-08 00:06:51
Да с зарплатой дурить сотрудников компании у него отлично получается!!!
# елена ивановна2013-09-06 21:12:08
да я знаю этого суркова тот еще типок,ребята мой вам совет требуйте проверки дурит он вас с вашей зарплатой,вы просто сами себе не предстовляете какой он гад и на что способен,он ужасный человек,ему просто категорически нельзя быть директором!!!!!
# Олег2013-09-06 18:35:44
А у них так принято в эльдорадо, начальство покрывает другое начальство, все в сговоре и в доле. Кого Вы боитесь? Взяли бы давно и наёбали по морде этому Суркову. Или колеса прокололи, машину изцарапали, если она есть, он ничего не докажет потом, зато задумается и его пыл приутихнет. Управу можно и не на таких найти, поверьте мне. С Уважением, бывший сотрудник компании Эльдорадо Нижний Новгород, Олег.
# эльдорадо 4732013-09-05 20:41:17
да же есле приедит проверка или будет анонимный телефонный опрос сотрудники побоятся подтвердить это так как побоятся лишиться работы димитровград эльдорадо.
# 123452013-09-05 20:34:06
подругому быть и не могло,правильно слова суркова сбылись что ему не чего не будет,вот в этом и все в эльдорадо нет не какой справедливости.
# Eldorado_Service2013-09-05 17:36:57
Уважаемый Владимир!
По существующей в «Эльдорадо» практике, обязательным действием после публикации на Форуме мнений, высказанных в адрес компании или ее сотрудников, проводится оценка по методике 360 градусов.
В ходе такой оценки по проблематике, высказанной в посте, предлагается высказаться также сотрудникам, которые были коллегами, руководителями и – в ряде случаев – подчиненными человека, оставившим комментарий.
Цель оценки «360 градусов» - понять объективны ли высказанные претензии и в какой мере?
В данном случае в ходе опроса не было получено подтверждений Вашей точки зрения.
# аноним2013-09-05 15:30:09
уважаемый директор дивизиона просим вас принять меры по поводу суркова вадима анатольевича,и клубника андрея валерьевича,они просто обнаглели,превышают свои должностные обязанности,общаются очень ужасно и совсем не коректно ведут себя как цари и убеждают всех что им за это не чего не будет,невозможно с ними работать хотя так хочется работать в компании эльдорадо.сотрудники магазина города димитровграда.
# аноним2013-09-05 15:23:28
владимир я полностью с тобой согласен это все так и есть,сам столько лет проработал в эльдорадо и ушел видел столько начальства но таких как сурков и клубникин не видел,уволился только из за них с ними работать просто не выносимо.
# xxx2013-09-05 15:15:25
Не могу не согласится с этими словами, потому что так и есть. Надо работать с удовольствием а не под гнётом унижений. Для нашего города и с нашим ассортиментом показатели делаем отличные, но тем не менее почему то ничего не оценивается. Про зарплату уж и говорить то нечего, за такие показатели в других магазинах бы на "руках носили" а тут ты как был г.. так им и остаёшься. Без проблем могут лишить тебя выходных, работа по 10 часов в день, если что то не успеваешь сделать не отпустят пока не сделаешь, а ведь надо ещё и план умудриться перевыполнить. Писать можно долго и много но нет смысла. В общем из плюсов это только бесплатная майка с логотипом эльдорадо.
# доброжелатель2013-09-04 14:39:23
молодец парень, может скинут этого суркова бестолкового, который даже разговаривать не может