Отзыв о компании ОАО "Елатомский приборный завод""
Добавлен: 10:07 22.10.2023
Другие названия: ОАО "ЕПЗ"
Сайт:  elamed.com
Эл. почта: admin@elamed.com
Регионы работы: Владимир, Волгоград, Рязань, Москва, Казань
Телефоны: (49131)2-04-57

Описание деятельности:  Изготовление и продажа продукции медицинского назначения

Никнейм: П****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Проходила практику в еламеде от университета. Работала я в Рязани в научно техническом центре компании, была закреплена за инженером-конструктором как его помощник. Было очень интересно узнать, как на самом деле проходит процесс создания медицинского оборудования, начиная от его моделирования и заканчивая сборкой и упаковкой. Разработка и конструирование как раз входят в сферу моей профессиональной деятельности. Мне очень повезло - для нашей небольшой группы студентов, а также новых сотрудников компания организовала экскурсию на производство, которое находится в рабочем поселке Елатьма. Мы смогли посетить инструментальный цех, цех литья, сборки, мебельный цех и своими глазами увидеть, как происходит процесс изготовления изделий. В целом, могу сказать, что компания еламед не боится брать на работу молодых сотрудников, поэтому для студентов, только что окончивших университет, это отличное место для начала своей профессиональной деятельности.