Отзыв о компании НК Телеформ, ООО
Добавлен: 18:26 01.09.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Грозный

Дата увольнения: 2013

положительных сторон не выявлено

все очень и очень плохо.. работодатель недобросовестный, платить не хочет. условий для труда нет НИКАКИХ, расценки мизерные, в офисе царит непонятная атмосфера, трудовое законодательство нарушается повсюду. зарплата черная, босс жмот.я уволился и вздохнул спокойно. ребята не советую вам даже интересоваться деятельностью данной шарашкиной конторы с целью трудоустройства. мой вывод : ГАВНО ПОЛНОЕ

# Нина2015-01-15 03:48:31
Саша Живодерников, привет тебе!
# Андрей2014-10-14 00:59:05
Спасибо за отзыв, мне кажется Вы очень хорошо разбираетесь в политике и могли бы многому научить наших чиновников. Судя по Вашему отзыву Вы работали в бухгалтерии данной компании, хотя не помню, что бы оттуда кто увольнялся. :). Ваш отзыв, чем то мне напоминает рассуждения бабушек возле парадной. Вот, хоть что бы написали о том, как можно улучшить работу в компании, а описания нашей Российской действительности и так все знают. Удачи на новом месте, лучше напишите, что бы вы поменяли бы будучи руководителем.
# Александр2014-03-02 04:00:07
Фамилию не слабо написать, просто затрахаете звонками и угрозами потом)))!!! Если у вас контора и семья хозяев руководителей фирмы гнилая, не смешите людей оправданиями. Чёрная бухгалтерия у вас рулила всегда. Объекты доставались всеми правдами и неправдами, включая взятки, подарки и т.д. и т.п.
# Представитель2013-10-15 18:23:40
Уважаемый аноним!
Благодарим Вас за данный отзыв. Правда смущает Ваша агрессивность. Скорее всего Вы не верно толкуете свои эмоции. Компания платит согласно ТК РФ и договору трудоустройства и не имеет права задерживать заработную плату.
Вы не получали заработную плату в том случае, если не были сотрудником ООО "НК ТЕЛЕФОРМ". "Черная" заработная плата - это с фантастики, компания по каждому сотруднику ведет отчисления в пенсионный и социальные фонды. Заработная плата перечисляется на банковскую карту.
Далее Ваши оскорбления...
Про то что Вы уволились, скорее всего и не работали. А также обращаю Ваше внимание на ошибки, указанные в Вашем сообщении, "ГАВНО" пишется через букву "О".
Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.
# Нина2013-09-25 13:26:09
А слабо написать ФИО, а не указывать "Аноним"?