Отзыв о компании Агентство деловой информации
Добавлен: 16:36 18.10.2023
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Пенза
Телефоны: 323234

Описание деятельности:  Информационные услуги

Никнейм: Р*к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Работа немного своеобразная, но интересная. Не из тех, делать которую приходится себя заставлять. После устройства в Агентство деловой информации я действительно начал получать удовольствие от профессии. Всегда считал себя неплохим менеджером по продажам, который уже много умеет. Показалось что действительно знаю много. Вот только здесь есть один нюанс. Ты занимаешься рафинированным продуктом, где сбыт в принципе не предусматривает откаты или другие сомнительные способы продвижения. Чистая классика, начиная с построения контакта и заканчивая работой с возражениями и заключением сделки. Особо рекомендую новичкам, школа здесь просто огонь.

Коллектив норм. Помогают почти все. По началу - это было прямо очень важно. Оплата во многом за результат - что для меня супер. Люблю зарабатывать много :) Руководитель явно заинтересован чтобы у тебя получилось. Это прямо чувствуется. Приятно. Однако если долго тупить - выгонят.

Минус 1: Надо учитывать сложившиеся правила - иначе сложно. Трудовой кодекс - все по нему. Кучу инструкций надо подписать и знать. Вообщем бюрократия.
Минус 2: Есть дресс-код. Наверное из-за того что клиенты в2в, и это как уважение к ним. Вообщем входит в технологию. Но несколько напрягает.
Минус 3: Поначалу много надо осваивать. Пришлось вспомнить универ :) Видимо из-за того, что продукт сложнее бананов.