Отзыв о компании ООО Наша игрушка
Добавлен: 11:55 01.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  nashaigrushka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Есть нормальные, адекватные люди. С которыми приятно работать.

В компании проработал не долго. Ничего положительного сказать не могу. Все что написано выше , настоящая правда. При приеме на работу обещают одно, берут на одних условиях, в процесе работы все резко меняется.увеличивают должностные обязанности,з/п уменьшают.Генеральный директор - никакой корпаротивной этики нет. Коллектив женский. На сотрудниц орет как не нормальная, придирается к внешнему виду,, затрагивает личную жизнь. Может при всех выразиться нецензурно. Руководитель подразделения Т.О.В. всегда не в настроении. Если ей кто-то не понравился, просто начинает выживать. Мужщины в коллективе просто не приживаются. Они первое время мило им улыбаются, выслушивают, посылают в командировки. И если они приводят аргументы о не правильной работе компании, то их просто увольняют. Руководители отделов, ведущие менеджнры Проработавшие ни один год в компании.Любимчики выше указанных руководителей. При планировании продаж на отчетный период ,себе планы занижают, своим подчиненым завышают. И по истечении месяца, ты просто его не выполняешь. И тут начинается. Ор, истерики и угрозы увольнения из компании.
Отдел логистики это вообще отдельный разговор. Начальник логистики обезумевший от данной ему власти. На складе происходят непонятные вещи. Много рекламаций. Клиенты жалуются " что видят , то и кладут в заявки". Сотрудники перерабатывают. В сезон работают в несколько смен. Переработки не оплачивают.
Можно еще писать. Если хотите здесь работать, приходите.Оставите все свои предложения и пожелания по развитию и наработки и Вас поиспользуют и выкинут.

# Ответ Соискателю2014-05-17 10:54:44
Ерунду не говорите, рабочие субботы раз в 2 месяца выпадают!
# Ответ Марии2014-02-10 12:48:29
Да, и такое бывает, представьте себе. Руководители набирают людей и не могут понять чего они бегут, а их просто выживают - достаточно просто игнорировать, человек не может нормально адаптироваться. Мало того, что условия откровенно не райские, так ещё плетёт интриги склочный бабский коллектив.
# Соискатель2014-02-10 12:45:32
Когда искала работу видела вакансию этой компашки, кажется секретарь или оператор не помню уже. Условия - 25 тыров за пятидневку + 2 рабочих субботы в месяц!!! Зашла на их сайт - находятся в жопе, бабский коллектив (это видно, посмотрите на сайте фоты менеджеров), причём явно не местные...Короче, делать там нефиг. Тяжёлая работа для приезжих трудяжек.
# Мария2013-12-15 01:29:37
А зачем людей принимают на работу? Чтоб потом выживать? Это забава такая что ли? :)))
# Дмитрий2013-09-09 12:44:42
Я проработал в данной компании 3-и года и считаю что там есть свои недостатки. Но не настолько наглые. Собственники компании вполне вменяемые люди и не позволят чтоб их руководители себя так вели. Тот кто работает то и зарабатывает столько же, соответственно винить в первую очередь нужно самого себя а потом всех остальных. Я получил обещанную заработную плату спустя 4-ре месяца и не снижал данную планку до самого ухода. Вывод прост, нужно зарабатывать а не придумывать почему все не платят. О своей текущей работе здесь тоже прочитал многое и тоже сплошные жалобы хотя на ней как такого нет руководителей и большого числа считающими себя главными. После прогулке по данному ресурсу понял что желчи в людях больше чем желания зарабатывать.
# аноним2013-09-02 03:09:08
Все что здесь написано-чистая правда.Хотел бы дать совет новичкам-все вопросы по работе уточняйте на собеседование,чтобы избежать ненужной траты времени и сил на эту компанию.Руководство нанимает людей как рабов, преследуя свои цели, и как было написано выше-при удобном случае тебя увольняют .Безусловно есть любимчики,которые работают уже очень давно.Новичков выживают любыми возможными и невозможными силами.