Отзыв о компании ооо таскал инжиниринг
Добавлен: 05:38 01.09.2013
Другие названия: «TASCAL Engineering Ltd»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tascal.ru
Эл. почта: info@tascal.ru
Телефоны: (+7 495) 775 04 42

Описание деятельности:  Подготовка строительного участка Разборка и снос зданий; производство земляных работ (Основной вид деятельности) Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ (Дополнительный вид деятельности) Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Производство общестроительных работ по строительству электростанций и сооружений для горнодобывающей и обрабатывающей промышленности (Дополнительный вид деятельности)

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Положительные стороны работы в компании-это рабочий коллектив,среди которых есть люди,у которых также были украдены честно заработанные деньги.

ООО "ТАСКАЛ ИНЖИНИРИНГ"-НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ
"Руководитель" компании похоже КЗОТ никогда не видел.Думает,что ему все позволено.К работе привлекает иностранных граждан, не оформляют документально никак, ни по трудовой книжке ,ни по трудовому договору.Мой муж проработал у него почти полгода,а напоследок у него украли зарплату за полмесяца.Стыдно должно быть,господа "предприниматели-неудачники"!Никогда ваш бизнес (с обворовыванием работников) в гору не пойдёт !!! Не устраивайтесь на работу в эту фирму!!! В руководстве - воры и обманщики!!!Думаю,что деятельностью этой компании должны заинтересоваться соответствующие органы.