Отзыв о компании ЛанКей Информационные Системы, ООО
Добавлен: 04:17 01.09.2013

Описание деятельности:  электро монтаж

Никнейм: Миша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2013

Ничего

Руководитель и владелец - Михалов Александр Вадимович (а гендиректор - его любовница). Компания владеет несколькими строительными площадками. На собеседовании заинтересовывает обалденными перспективами (Михайлов - профессиональный переговорщик и запудриватель мозгов), первый месяц обычно платит, как договорились, а потом начинает постоянно недоплачивать и этим подвешивает "на крючок", или вообще не платит. Зарплата или черная или серая (10-12 т.р. офиц). В итоге человек бросает все и уходит не получив денег. Процесс отлажен - постоянная текучка кадров,экономия на зарплате, а работа-то делается! Не ходите на собеседование - не тратьте время. А уж работать там - будете потом очень жалеть! Михайлов к тому же не умеет делать деньги. Мне в итоге не заплатили черную зарплату аж за 2 года - это в обмен на мою поддержку на выборах и нормальную работу. Берегите себя и свои нервы! Не связывайтесь с человеком, у которого полностью отсутствует совесть и другие моральные качества - это ужасно, но когда Вы это поймете, будет поздно. Если все "кинутые" объединятся, то мы можем написать письмо в Европейский союз, то уже всех подобных кидал-контор точно похороним.

# Виктория2013-10-31 11:35:08
Не соответствует реальности. Михалов Александр Вадимович - не является владельцем, генеральный директор - мужчина. Сфера бизнеса (строительные площадки) также указана не корректно. Отзыв о другой компании, размещен ошибочно.
# Сергей2013-10-19 00:44:02
Гендиректор-женщина и руководитель Михалов Александр Вадимович здесь никогда не работали. Отзыв не туда.
# Сотрудник2013-10-15 14:12:31
Отзыв про какую-то другую компанию. Данные люди никогда не работали в данной компании.