Отзыв о компании СК АССЕТ
Добавлен: 17:39 12.10.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cottage-v-samare.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Проектирование, малоэтажное строительство, дизайн-проектирование, отделочные и ремонтные услуги.

Никнейм: Менеджер телефонных продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Меня пригласил на должность менеджера руководитель колл-центра. Ранее я не знала об этой компании, но решила попробовать, потому что знала, что мой будущий руководитель-профессионал своего дела. В первую очередь, пришла сюда из-за нее.
Мне приятно осознавать, что, благодаря мне и моим коллегам, о нашем продукте узнает все больше людей. Я считаю, что наш вклад важен для успеха компании.
Компания обеспечила меня всем необходимым: комфортное рабочее место, новые компьютеры и телефоны, канцелярия и многое другое. Также, у нас здоровая и уютная атмосфера в коллективе. Хочу пожелать компании ASSET еще большего роста, больше идей и их воплощений.

В компании больше всего меня раздражает наличие дресс-кода, но я понимаю для чего он нужен ,поэтому смирилась с этим). Хотелось бы, конечно, надолго остаться работать в данной компании, но загадывать я не люблю, поэтому будь, что будет.