Отзыв о компании Навигатор Стиль
Добавлен: 21:14 09.10.2023
Сайт:  nv-style.ru

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Никнейм: Администратор отдела продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2023

Пришла работать в компанию Навигатор Стиль в октябре 2020-го года. Выбирала компанию по определённым критериям: специализация, удобное местоположение, график работы, система мотивации. Устроилась и за три года ни разу не пожалела о своём выборе - адекватное лояльное руководство, всегда помогут при решении любых вопросов; большой поток входящих лидов; простая и понятная система мотивации, премирования; зарплата всегда выплачивается вовремя; дружный коллектив; большое производство с техническими специалистами, которые найдут решение для проектов любой сложности.
Относительно присутствующих негативных отзывов хочу сказать, что за последние 4 года в компании произошли большие изменения, начиная от смены руководства и всей системы работы компании, заканчивая значительным ростом финансовых показателей компании. Мы растем и развиваемся, и клиенты нам доверяют! А наш замечательный коллектив - это команда настоящих профессионалов!

За всё время работы отрицательные стороны в компании не обнаружила.