Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 00:09 01.09.2013
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Сделаю вступление. Пришел в конце августа, прошел стажировку 2 дня, она оплачивается(680 руб за два дня), хоть что-то, чем ничего, после стажировки и на стажировке полный ад работы. Пришел работать мерчендайзером, был небольшой опыт в этой теме, знал ротацию, уходимость, золотую полку. Вообщем плюс в этой компании, это только персонал, со мной работали 2 мерча+ кассир( то есть они как кассиры и как мерчи) и одна кассир и охранник, нормальный мужик, который сразу сказал беги, тут ад, он сам как на привязи там живет. Больше плюсов нет.

Никогда не идите туда работать, там не работают, а настоящие рабы, мало делают только кассиры+ мерчендайзер, она 3-4 часа пораскладывает и пойдет на кассу сидеть и в конце моют полы, экономия на персонале просто пипец, как может существовать магазин без уборщиц и мерчей, я один из пацанов был. Если вы думаете, что че там трудного, выкинул шпроты и все, товар ведь весь 38 и будете отдыхать, вы не думаете так, там вы работаете 9 часов стандартно, но получаете за 8, 1 час бесплатно, он как бы на обед, но обед идет 20-30 минут и то, если разрешит админ или заведующий, будешь сидеть в раздевалке, сразу замечание, че сидишь, сколько не говорил, что куда уходит 1 час, неизвестно даже богу. Администратор конченный дибил, уматал меня вообще по полной, максимум 10 минут отдыха за 9 часов, попробуй только сядь, все те кирдык. Помимо раскладки товара, ты еще дожен его искать, должен вынести в зал, должен убираться на складе, ведь уборщицы нет, должен помогать разгружать машину по 3-4 часа, нести тяжелые коробки в подвал по лестнице, это вообще ад, три мужика разгружают 9-15 палетов, удохаешься на 30000% 2 раза в неделю, еще должен делать тюги прессом, там своя система, с первого раза врятли и поймешь, делает только мерч мужик, должен выкидывать мусор, который собирешь, на складе полная ж....(грязь, свалка, мусор, все валяется), склад маленький, найти в таком сраче очень неудобно, должен соблюдать ротацию, должен выносить кассирам тяжелые коробки для выставления и это все делал я, работаю мерчендайзером, стажировка была еше цветком, после стало как тюрьме наверно, проработал несколько дней и сбежал, долго спорили и выяснили, типо че ты уходишь, ведь работа норм, ага!! Получил копейки, 85 рублей час, никогда не идите туда работать, если вы хоть немножко себя уважаете и цените, получите инвалидность или стресс, по зарплате копейки, даже кассиры моют полы, хотя не обязаны, до меня было много мерчей , но все кудато пропали. Надеюсь, я вам помог, не ведитесь на рекламу или на вакансии этого магазина, где зарплата от 18 тысяч, там вы их получите, если работать 7 дней по 12 часов. Полный ужас, как вообще такой магазин работает в сфере продуктов

# Глеб2016-03-16 15:24:37
Большое спасибо за отзыв. Чуть не клюнул на вакансию.
# Аноним2014-04-07 11:40:39
Уважаемые дамы и господа, могу Вас уверить тем, что в любом сетевом магазине аналогичная ситуация и не важно какой это магазин. Хорошо там где нас нет!!!
# сbr-rr2013-10-23 18:06:27
Конечное магазин, где все по 38 и где чисто все барахло и дешевая подделка.
Неужели не понятно, что требовать будут сверх нормы ?
люди уже жалуются, что подняли цены на 1 рубль, я не удивлюсь, что магазину недолго осталось ((( у них бешеные обороты ,но они экономят
на работниках, те бегут, берут других ,которые пашут ,у них просто наверное выбора больше нет , если они соглашаются на такое .
у нас в магазине вечно стоят паллеты , места мало, народу тьма, духота,
поэтому ,я понимаю какой там ад
вечно как ни придешь крики и оры что- то кто-то своровал
придите в качестве покупателя -просто оцените обстановку вокруг, станет все сразу ясно .
работать за копейки себе во вред ...

# Антон2013-10-21 02:02:16
Читаешь и понимаешь, что история такая же, но город другой!
# Дмитрий2013-10-14 01:33:04
Полностью согласен!!