Отзыв о компании ООО Мастерфуд
Другие названия: Naturfoods, Ботаника, Натурфудс
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  naturfoods.ru
Регионы работы: Москва, Вологда

Описание деятельности:  Торговля: оптовые поставки орехов и сухофруктов.

Никнейм: Координатор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2021
Дата увольнения: Июль 2022

График , рядом с метро , это все.

Советую не тратить время на эту компанию, потому что это полная жесть, я до сих пор не поняла как туда попала , отработала чуть меньше года и бежала оттуда сверкая пятками.
По факту ты будешь на связи всегда , и везде , на свои дела можете забить, мы спасаем деньги компании.
В начале был такой руководитель мама не горюй , были сплошные штрафы , меня штрафовали почти каждый месяц на 5 тыс , за ошибки наподобие « не корректно письмо написала , запятую не поставила»
Программу мотивации мне не прислали, поэтому узнала что есть штрафы в размере 5 тыс я по факту.
Коллектив отдельная песня, текучка, кто там сидит я не понимаю зачем , чего -то ждут , чего не понимаю опять же !за спиной обсуждается все, в лицо все по другому , наш первый руководитель говорил нам что мы обслуживающий персонал! И так координаторов и воспринимали , делали мы все ! Бухгалтерия заставляла делать свои обязанности нас ! Постоянные склоки и сплетни, это было когда я была. Сейчас все как хуже по рассказам :) не тратьте время , парковки нет; ничего нет ; самая классная там уборщица Светлана