Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 19:38 31.08.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Ярослав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Я вместе с Бауэр уже почти 5 лет.Пришел на собеседование,когда прочитал объявление в газете.На тот момент я занимал высокую позицию в крупной национальной сети магазинов.В моей карьере наблюдалось состояние застоя,я был вполне доволен зарплатой и статусом, но постоянно искал для себя новые вызовы.Хочу сразу сказать :»Если Вам не хватает острых ощущений,Ваша работа скучна и однообразна,Вам сюда!»Только здесь вы пройдете настоящую проверку на прочность,сражаясь за БОНУСЫ и места в рейтинге с лучшими из лучших(другие здесь не задерживаются).Только здесь,работая самоотверженно и не жалея себя,Ваш доход в качестве наемного сотрудника,имеет все шансы приблизиться к доходу владельца среднего бизнеса.Хочу также обратится к соискателям,которые имеют за плечами опыт управления продажниками:»Вы не найдете лучшего места для реализации своих лидерских амбиций».Всем тем кто стабильно демонстрирует высокие показатели эффективности,представляется гарантированная возможность проявить свои лидерские качества и стать руководителем.Существуют специальные программы создания кадрового резерва.Также фирма не жалеет ресурсов для обучения и развития своих сотрудников,привлекая как именитых тренеров так и опытных профессионалов из команды.
Ну и от лица команды руководителей хочу отметить уникальный демократический стиль управления,который преобладает внутри компании.Когда в общении с ТОПАМИ ни у кого не дрожат колени ,тебя всегда готовы выслушать,а за инновации и предложения,сотрудники получают премии.Отдельный Респект Дмитрию Канищеву,человеку,масштабы личности и жизненные принципы которого,легли в основу уникальной корпоративной культуры,которая притягивает в Нашу команду энергичных позитивных и уверенных людей.
Мы растем…Работать с каждым годом становится все интересней,ждем всех,кто готов вложить свою энергию,для достижения общих грандиозных целей!

Мало времени на Семью и Спорт!

# Роман2015-03-09 20:01:17
т.е. быдешь жирным и одиноким.