Отзыв о компании Фотостудия "Искра"
Добавлен: 19:08 31.08.2013

Описание деятельности:  Фото услуги широкого профиля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

жасная фотостудия на Академической Mon Amoor, ул.Б.Черемушкинская, д.21, деньги были отданы ни за что... Вместо положенного времени нас фотографировали максимум 25 минут и это после 30 минут ожидания! Никаким визажистом и стилистом там даже и не пахнет! Нам даже и не предложили там эти услуги... В купоне половина информации даже не прописано! 3 образа должно было быть... В итоге был один всего, что у мужа, что у меня... бред полнейший! Две девушки, одна с первого курса института, я сама слышала, как она разговаривала по телефону во время нашей фотосессии и проговорилась... Вторая не очень культурная, разговаривала недоброжелательно и встретила нас с огромной неохотой... По окончанию "так называемой фотосессии!" нам предложили купить наши фотографии, бесплатно их к сожалению не отдали, хотя деньги были уплачены уже давным давно... Фотосессия была на грязном сером фоне, причем в прямом смысле Грязном, с какими-то пятнами, другой фон, как и все остальное только за деньги... Качество фото не самое лучшее, везде либо закрытые глаза, либо торчат красные стены то сбоку, то сверху, ужас! И в итоге нас практически прогнали оттуда, сказали грубо на сегодня хватит, пора уже идти домой! Короче ФУ! Мне жалко тех людей, кто отдаст полную сумму денег и пойдет к ним на фотосессию за 12 тыс! Да, забыла сказать, находится это все на территории старого завода... Обработки 5 фото, как было положено, в итоге не было, мне прислали в обратку точно такие же фотографии, без единого намека на обработку... В общем, Ваше дело идти туда или нет, свое мнение об этом беспределе я высказала! Жалко отдавать за это отношение даже копеечку! ;)