Отзыв о компании Линлайн, сеть клиник
Добавлен: 18:02 02.10.2023

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Никнейм: Рекламист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2022

С зарплатой не обманывали, есть какие-то перспективы и интересные задачи (которые впрочем разбиваются о поводные камни).

Директор компании гордится учебой в МБА, что впрочем-то мало чего ей дало. Да, в общем-то размах предприятия неплохой, но тут и муж помог, и видимо обстоятельства. Потому что как только производственный процесс идет не по плану, начинаются жуткие истерики. Генеральный директор огромной сети бегает и лично скандалит с каждым администратором, рекламщиком или другим сотрудником, если ей что-то не понравилось. В развитых странах сотрудники уже давно подали бы в суд с модным словом абьюзинг или чем-то подобным, но нам бог велел терпеть. Забавно, что если терпеть не получается, то можно начать орать в ответ и даже урезонить тем самым директора. Но черт возьми, разве так должно происходить взаимодействие с работодателем?
Вылизывают здесь только врачам, потому что они приносят компании прямые деньги. Вот ради них все начальство в лепешку расшибется. Остальные так - обслуживающие лакеи.
Иногда приходилось иметь дело с детьми директоров - это вообще тихий ужас. Прекрасное отражение всего плохого, что деньги делают с людьми.

Ну и в целом коллектив бывает гадюшный, за глазами что-то обсуждают, поддакивают руководству, потом тут же это руководство охаивают.. Короче, если вы умеете обтекать, то работа для вас. Но если у вас есть личное мнение, то найдите другое место.