Отзыв о компании Лит.Ра
Другие названия: Магазин разливного пива "Литра" г.Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79255957565

Описание деятельности:  Продажа разливного пива и напитков,продажа снеков и закусок

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: Сентябрь 2023

Довелось поработать продавцом в этой замечательной компании, что можно сказать, крайне не рекомендую.
Тут имеется франшиза, те будет куча ИП, скрывающиеся от налогов, плюс/минус везде одинаково, основной минус в том что ты там, - раб, ты должен делать все, принимать товар, продавать то, что ты не заказывал, если не продаешь списывают на тебя, делать санитарные дни, участвовать в инвентаризациях, готовить кухню, тягать кеги, в смене ты чаще всего один, ушел менять кеги, и там на кассе пока тебя нет, может случиться все что угодно, ну и это всего бы того стоило, если бы не пара жёстких, но.
Во первых ЗП, она скромна, дай бог за смену получить, остальное если не прошел там по их мотивации, все снимут, не уложился в пролив, снимут, запорол тайника, снимут, не прошел видеопроверку, снимут, куча штрафов.
Во вторых, максимально безответственное отношение начальства, был у некого Загоры управляющего, человек новый не все понимал, но толком никто ничего не объяснил, как что, сразу бросают в пекло одного, менеджера появляются раз, два в месяц, фоткают журналы и уходят, ругают, что планы не выполняются, но никто не может объяснить, как и что продается на точке, это ты должен познать сам, нужно следить за всеми сроками, а их там не мало, если не следить, то ходит ревизор и списывает, новая информация доводиться с запозданием или вообще не доводиться, куча безполезных групп в которых теряешься, а потом делают удивительные глаза, мол ну я же до тебя доводила, хотя это не так, половина списаний, что отправляешь менеджерам, потом на ревизии всплывают, как не сделанное.
В третьих, при приемке товара, могут нагнуть в лёгкую, сам поставщик, в день бывает по 5 поставок, не маленьких, ты должен и одновременно принять и торговать, все что не так принял, все естественно спишут на тебя.
В 4х, могут заслать на точку где обитает весь зверинец от тараканов до крыс, а ты потом это домой тащишь.
В общем, если вы уважаете себя, то пожалуйста, не вздумайте, тратить на эту компанию свое здоровье и силы, оно того не стоит совсем.