Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Менеджер Maxifoto (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2013

Ув. Конкуренты, в который по счету раз вы подписываетесь разными именами, выдумываете новые небылицы и оскорбления адресованные нашим сотрудникам только для того, чтобы нас рассорить, расстроить и помешать расширению нашего штата! Хотим Вас уверить, что все ваши действия не принесут Вам счастья и успехов! Мы по прежнему сплоченная команда, которая движется вперед, растет и работает над тем, чтоб всем нашим сотрудникам было с нами хорошо работать. Именно по этой причине к нам постоянно возвращаются те, кто когда-то ушел. КСТАТИ сказать, и от всех вас к нам приходили и продолжают приходить люди и просят чтоб их взяли, потому, что им становится ясно с кем можно работать, а кто разводит людей. Вот ФАКТЫ, которые сложно будет оспорить:
Мы - единственная в этом бизнесе компания, которая не меняет каждый год название и офис своего нахождения, так как это делаете ВЫ! А если вы занимаетесь честной работой, то по КАКОЙ причине Вы так поступаете?? Кого БОИТЕСЬ?? От кого ПРЯЧЕТЕСЬ??
Мы единственная компания, которая не нанимает людей, которые целыми днями обливают грязью наших конкурентов. Нам это не нужно! А для чего это нужно Вам?? Вот в ЧЕМ вопрос..
Может причина в том, что Вам сложно с нами тягаться? Может причина в том, что вам дешевле нанять писак для оскорблений, чем вложить деньги в свою продукцию и в нормальные условия для своих работников?
В чем Вы лучше? Почему то ничего не приходит в голову.. Все что мы слышим о вас, это то как вы в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ сменили офис, сменили название, телефоны и то, как вы много обещаете и мало выполняете!
Вся эта переписка единственное ваше оружие против нас! И чем больше злости в ваших отзывах, тем больше отчаянья чувствуется..
Камни всегда летят в того, кто ВПЕРЕДИ! Этим вы нас подстегиваете делать нашу работу еще лучше!
ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА!!!

Наличие недобросовестных конкурентов!