Отзыв о компании ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ
Добавлен: 11:53 29.09.2023

Телефоны: +7(495) 2342199

Описание деятельности:  Инвестиционные компании и фонды

Дата начала работы: Май 2023
Дата увольнения: Сентябрь 2023

Я проработала в этой компании почти 5 лет. Ушла я не потому, что были плохие условия, а потому, что захотела развивать своё дело. Я долгое время не решалась уйти, как минимум, из-за коллектива, в котором чувствуешь себя комфортно и в котором даже весело :) К слову говоря, когда в моей семье случилось непоправимое горе - я получила колоссальную поддержку и мат.помощь от сотрудников обоих офисов.
Прочитав предыдущий комментарий, хочется сказать: прежде, чем клеветать на руководителя ГК ЕСН, стоило задуматься, что 1. в пандемию многие оставались совсем без работы, а нам была предоставлена возможность получать зарплату в полном объёме сидя дома, и при выходе в офис каждый сотрудник 3 раза в неделю тестировался на ковид; 2. касаемо питания, оно мне нравилось, в целом разнообразно и вкусно. Если говорить о временах пандемии, то к указанным Дошираком предоставлялись фрукты, овощи, йогурты и прочее; 3. то самоуправство, которое описано выше, может и имело место быть, но руководитель ГК ЕСН - это один из лучших людей, которых я когда-либо встречала, и человек такой величины может не догадываться, что происходит в департаментах, но если до него доходит информация, не оставляет её без внимания.