Отзыв о компании ООО АЛТЭК
Сайт:  altekpro.ru
Эл. почта: info@altekpro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 703-11-77

Описание деятельности:  Компания «Алтэк» предлагает весь спектр услуг по оснащению предприятий общественного питания любого уровня и сложности от проектирования объекта до технического обслуживания. Поставка профессионального оборудования для предприятий питания и торговли: отечественных и зарубежных производителей

Никнейм: Менеджер/Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2022

С компанией Алтэк знаком ещё с 2008 года, когда в ней трудились 3 человека, включая ее основателя. Я был представителем Поставщика, Алтэк - дилером, при чем постоянно растущим из года в год вплоть до самого лучшего и успешного среди всех в Спб. Прошли годы и меня самого пригласили поработать в эту компанию, внести вклад в ее развитие.
Как сотрудника, меня снабдили всем необходимым инструментом для работы, ввели в курс дела, продолжают помогать, направлять и развивать свою работу таким образом, чтобы она была максимально эффективна, приносила наибольшую прибыль и пользу компании Алтэк. ЗП выплачивается без задержек, офис рядом с метро, прекрасный коллектив, понимающий конструктивный рук-ль

А где их нет, но в данном случае всё обсуждаемо и решаемо