Отзыв о компании Эпицентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Дата увольнения: 2013

зарплата без задержек

кормят,но как!!!,антисанитария еще та...моют пол...а потом етими руками тарелку берут и жрать вам насыпают...после такой еды желудок постоянно болит...карьерный рост-ето бред...только если у вас знакомые из офисса...или вы будете жопу лизать начальству регулярно...работников не ценят...штрафуют постоянно за все...а когда приходит инвентаризация готовте деньги по 1000грн с чел. как минимум...из-за того что охрана и кассиры пропустили..или сами вынесли...и покупатель всегда прав в етом магазине...стоит прийти поднять бучу..как закон даже в стороне останется,что б не потерять покупателя.
не жалею что ушла...нервы дороже...

# Виктория2014-02-19 01:13:49
Правда 100%
# алексей2014-01-17 12:35:08
Согласен с вами в некоторых моментах, то 1000 грн не доходило но 400 грн вычитали это да и это без учётов каких либо штрафов которых здесь тоже придостаточно.
# Аноним2013-09-07 01:33:25
Да многие уже давно и не едят!!!Кто бережет свое здоровье....а не лишь бы набить своё пузо
# Rips 2013-09-06 20:59:18
А зачем ты ешь если тебе не нравится? Жаба давит? Может вам отменить всем еду надо чтобы не было недовольных?
# Работник Днепродзержинского Эпика... (кассир)2013-09-01 02:19:57
А у нас в Днепродзержинске ощущение : как будто мы находимся на "ЗОНЕ" полного идиотизма и маразма со стороны руководства ; ВСЕ ждём первой (полной зарплаты ) а дальше будем решать стоит ли ишачить в этом дурдоме и будет ли он дальше существовать . Просто возьмём и все вместе будем ходить на "работу" и ничего не делать для того чтобы он дальше существовал