Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 13:52 31.08.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Валерия Строкань (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2013

Меня зовут Валерия, работаю в фирме "Бауэр " сравнительно недавно, около полугода, на должности перезентанта в группе Федора Корниенко , в команде Дмитрия Канищева. Хотела бы поделиться своими впечатления ми, кому интересно.
Узнала о Бауэре в газете, в которой требовались сотрудники для работы с вип клиентами. И мне так стало интересно кто же такие, они, вип клиенты?)) И вообще чем занимется компания? До этого проходила десятки собеседований, где обещано было так много, и большая з.п., и работа супер. И что же? Столько обмана встретила у работодателей, лжи и фальши!Я думаю, кто искал работу сможет меня понять. Столько потрясений, нервов, да и з.п. кто-то платил копейки, которых на проезд еле хватало, а кто-то и вообще не платил, работа «за спасибо », как говорится.
И вот Бауэр, казалось, что последняя надежда, на что-то лучшее и светлое. ..Не совсем хотела идти на собеседование, боялась, опять стать обманутой и покинутой на произвол злой судьбы. Но все же собралась с мыслями, записалась на собеседование. Непосредственно, пришла на встречу , которую проводила менеджер по персоналу. Нас встретила женщина приятная, с сильной энергетикой и потрясающей харизмой. Она меня поразила до глубины души и не оставила шансов для сомнения. Следующее собеседование, проходило у руководителя, который рассказал о работе и должностных обязанностях. Казалось все таким нереальный , казалось, что это только для мечтателей исходя из предыдущего опыта. Но опираясь на логические соображения и разговор с Дмитрием , я поняла, что Бауэр - копания сильная , серьезная и развивающаяся. И я приняла для себя твердое решение остаться и еще раз поверить , в то ,что обещают. И вскоре, я поняла , что я сделала правильный выбор. Хотя со стороны близких людей и окружения не было поддержки, и все считали что не могут платить такие деньги, и большинство даже смеялось. Эх ты «опять клюнула на ерунду!!!!» И я с нетерпением ждала свой первый результат работы и первую з.п. Так уж нетерпелось доказать всем, что все реально, потому что в действительности работа с первых дней мне приносила истинное наслаждение, и уже не хотелось ее терять . И вот когда я уже проработав месяц получила плоды своего труда, и получила даже больше, чем ожидала….И вот тогда настал момент и шок для окружающих ..
Что же нравится мне в своей работе, что вызывает во мне восторг и восхищение? Поделюсь с удовольствием с Вами.
Во-первых, замечательное руководство. Лояльное, относится с уважением и пониманием к каждому сотруднику, не то обыкновенное, руководство, которое мы привыкли видеть, авторитарное, и согласитесь, иногда даже нудное и невыносимое. Тут все же все иное. Демократичное отношение, учитываются пожелания и просьбы сотрудника. Заработная плата стабильная и платится вовремя и без задержек. И про премии не забываем. Их в Бауэре никто не отменял))
Во-вторых, что, несомненно , важно, продукция фирмы Бауэр ставит на колени ценителей качества. Ведь так важно работать с вещами которые нравятся, и я думаю, было бы трудно продавать несоответствующее ценовой политике качество. Могу сказать по себе, нет ничего в Бауре из продукции, чего бы я не хотела иметь для себе и своей семьи. О Боже, и как я сейчас понимаю наших заказчиков, которым нравится все, и как им трудно сделать свой выбор!!! Как я обожаю нашу посуду, а сауна, и нет ничего лучше, как вечером после программы провести 10 минут в кабине молодости. С продукцией фирмы Бауэр люди не просто получают роскошь, а получают здоровье, энергию, молодость, комфорт , высший уровень качества. И когда ты каждый день помогаешь сделать людям их выбор, получаешь ощущения восторга, удовольствия того, что теперь еще один человек сделал шаг в сторону здоровья, полноценного и комфортного сна, и повысил уровень своей жизни.
И скажу Вам, что каждое утро хочется вставать, работать с удовольствие, добиваться больших успехов. Да и компания всегда поддерживает тех, кто хочет прогресса, высокого уровня з.п. и лучшей жизни. Ни в одной фирме, работающей на территории Украины я еще ни разу не видела столько мотивационных программ для сотрудников!!!И я была удивлена. Выполнил свою работу достойно, трудился, старался, прибегал к усилиям – компания дарит путевку за границу. Едь отдыхай, фирма ее оплачивает! Неужели ,есть такие компании, которые так поощряют сотрудников?!Для всех это сказка, для команды Дмитрия Канищева – реальность. И я скажу более, что мы очень часто замечательно проводим свободное время в своей группе, ходим в кафе, кино и тратим свои бонусы, заработанные в компании достойно.
Достойное место заслуживает еще один из важнейших пунктов в компании – обучение. Тренера со всех регионов Украины приезжают делится с нами своими знаниями, накопленным опытом. Какие проводятся замечательные тренинги. Ораторское искусство, техники коммуникаций. Тренинги Ярослава Николаева, например, не только заставляют колоссально задуматься о жизненных целях, о правильной их постановки и реализации, но и его огромный опыт продаж и общения с людьми, просто поражают .В копании ты с каждым днем учишься , становишься боле компетентным. В копании работают такие профессионалы, просто « кладязи» источников знаний и опыта.
Работа в Бауэре , то что надо для человека, который решил добиться в жизни больших успехов, поставил цель и реализовал ее, для тех, кто любит учиться, и для кого важен ценный жизненный опыт, не для слабонервных и ленивых, не для тех , которые большую часть жизни проводят за бутылочкой пива и футболом, а именно для тех которые с большим уровнем ответственности придет в компанию, будут развивать свое личностное «Я», расти и покорять неизведанные дали и вершины компании. Бауэр действительно, как семья дружная, крепкая, сильная, некогда нам ругаться и ссориться по пустякам . Мы работаем в команде самой лучшей, и могу сказать, Дмитрий Канищев, как король Артур, а мы его храбрые, смелые рыцари.

личного времени мало, хотелось бы больше.