Отзыв о компании ROSSKO
Другие названия: Росско
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rossko.ru
Регионы работы: Краснодар, Санкт-Петербург, Воронеж, Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Компания ROSSKO начала свою деятельность на автомобильном рынке России в 1997 году в городе Новосибирске. Специализация компании – дистрибуция запасных частей для автомобилей. ROSSKO предлагает запасные части от лидеров производства автомобильных компонентов -поставщиков продукции на сборочные конвейеры мировых автомобилестроителей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Близость к дому, ДМС после 1 года работы.

При собеседовании на должность координатор отдела логистики озвучили ЗП 55 000 белыми на руки после всех вычетов,ну ок прошел проверку сб все впорядке, готовы Вас трудоустроить приезжайте в офис на Вишневую, но есть одно но стажировка будет проходить по адресу Елизаветинское шоссе 41, около 2х недель, хорошо я согласился. Приезжаю в офис при мне подготавливают договор, а в договоре указано не 55 000, а 23 000, и адрес офиса Елизаветинское шоссе 41, стоп... Адрес должен быть Вишнёвая, должен быть прописан период стажировки на Елизавете, но вся соль в том что после трудоустройства Вы так и будете работать на Елизавете, да у них планируется переезд на Промышленный проезд 5, но когда это будет ни кто не знает. Тоже самое по ЗП почему если оклад белый в размере 55 000, в договоре не прописывается, а прописывается 23 000, наверное потому что белый офиц оклад 23 000, а не 55 000 как озвучивали на согласовании,
после испытательного срока сказали будет ЗП больше, ну логично же что раз на испытательный 55, то больше это как минимум 60...
Но увы нет, после испытательного оклад 40 + kpi, но возможно в ближайшее время пересмотрят мотивацию... Резюмирую обещали: Работа на Вишнёвой, после 2х недельной стажировки на Елизавете. Оклад 55 000, белыми на руки на испытательный срок 3 мес.
После испытательного срока ЗП выше 55 000. По факту: ЗП по договору до вычета 23 000 на испытательный срок 3 мес.
После испытательного 40 000 + kpi 2х недельная стажировка может быть продлена по решению руководства..