Отзыв о компании Рекламный Текстиль
Добавлен: 13:50 24.09.2023
Сайт:  promo-tex.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 501 43 81

Описание деятельности:  Компания «Рекламный текстиль» – один из лидеров украинского рынка рекламно-сувенирной продукции. С гордостью можем сказать, что мы – №1 в производстве рекламной, корпоративной одежды и сувенирной продукции из текстиля. Когда мы начинали, в нашей команде было всего пять человек. Сейчас в распоряжении наших клиентов лучшие специалисты, новейшие технологии и современные производственные мощности. Мы прошли долгий путь, и это позволяет нам создавать результаты, которыми мы гордимся. Сегодня мы предлагаем собственную продукцию со склада (футболки, поло, регланы, бейсболки и ветровки), а также продукцию мировых лидеров рекламного текстиля – Fruit of the Loom, Hanes, Stedman, US Basic, Slazenger и B&C. Все, за что мы беремся, мы выполняем профессионально. Пять причин работать с нами: 1. Мы занимаемся рекламным текстилем 22 года. Наш опыт уникален. У нас есть производственные мощности для выпуска одежды и сувениров из текстиля, а также оборудование для всех видов нанесения дизайнов на изделия. Размышляете, какую продукцию подобрать, и какой способ нанесения Вам нужен? Обращайтесь, мы вместе найдем решение. 2. Выполняем проекты целиком – от разработки идеи до логистики тиража. Вы можете получить готовые изделия на складе, выбрать в каталоге или наши дизайнеры бесплатно создадут новую модель специально для Вас. Далее определяемся с видом нанесения логотипа, создаем пилотный образец и производим весь тираж. Затем – логистика и отчетность. 3. Выпускаем продукцию в любом количестве: от одного экземпляра до десятков тысяч. Для нас нет мелких и крупных заказов. Мы ценим каждого клиента. 4. Вы можете увидеть каждый этап выполнения заказа. Приглашаем Вас приехать и увидеть производственный процесс на любом его этапе. Мы полностью открыты для наших заказчиков. 5. Делимся своими знаниями с Вами. Потому что стремимся, чтобы каждый заказчик стал нашим Партнером.

Никнейм: Менеджер з продажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2023

Жодної

Працювала не довго в цій конторі. Всі відгуки окрім позитивних правдиві. Не ідіть туди працювати. Зп навіть менше ніж обговорюється спочатку і це для них норма. Тобі прямо так і кажуть в нас так прийнято і нічого змінювати ми не будемо. Якщо хочеш звільнитись маєш відпрацювати місяць) звісно тебе ніхто змусити не може але якщо хочеш забрати хочаб частину зароблених коштів доводиться іти на ці умови. Зп виплачують двічі на місяць і основна частина іде 20 числа наступного місяця після відпрацьованого місяця ще й з криками «керівника» що буде затримувати бо всі пагано працюють, що будуть штрафи! А найбільша неадекватність коли цей самий керівник починає кричати що всі мають бути один до одного добрими і залишати весь негатив за межами роботи, хоча крім неї ніхто не кричить та не ображає не принижує інших! Риба гниє з голови — ця фраза описує цю кантору.